Кристен Стюарт украсила премьеру «Сумерек» смелым нарядом

Актриса весь вечер обнималась с Робертом Паттинсоном

Актриса весь вечер обнималась с Робертом Паттинсоном

Вчера в Лос-Анджелесе прошла громкая премьера очередной части «Сумерек». Финала саги поклонники франшизы ждали с особым нетерпением. Во-первых, всем интересно узнать о новых приключениях Эдварда и Беллы. А во-вторых, из-за скандала, разразившегося пару месяцев назад, когда таблоиды раструбили об измене Кристен СТЮАРТ своему партнёру Роберту ПАТТИНСОНУ. Правда, с тех пор влюбленные помирились, но, тем не менее, фанаты сумеречной саги гадали, как будут вести себя актёры на красной ковровой дорожке.

Звёзды не разочаровали зрителей: весь вечер Роб и Кристен бросали друг на друга влюбленные взгляды, улыбались и не расставались друг с другом. Правда, в кинотеатр они прибыли раздельно и на красной дорожке позировали поодиночке – видимо, следуя своей давней традиции. Но в кинотеатре Nokia Theatre влюбленные воссоединились и больше не расставались. Чтобы сразу подчеркнуть, кто здесь главная звезда, Кристен выбрала для премьеры очень смелый наряд: прозрачное платье золотистого цвета от Zuhair Murad, сквозь которое можно было разглядеть не только точёную фигурку актрисы, но и ее нижнее белье. Роб же пришел на премьеру в необычном зеленом костюме.

Кристен СТЮАРТ

Кристен СТЮАРТ

Хотя на людях парочка выглядит счастливой и довольной, во время интервью Кристен и Роб всячески стараются избегать вопросов друг о друге. Стюарт и Паттинсона то и дело видят вместе в ресторанчиках и барах, однако, судя по всему, влюблённые пока еще не съехались и не живут под одной крышей. Хотя все к тому идёт: не так давно актриса купила в Лос-Фелисе дом. Особняк обошелся в $2,195 млн. и находится всего 2,5 км от дома Паттинсона.

Кристен СТЮАРТ

Кристен СТЮАРТ

Кристен СТЮАРТ

Кристен СТЮАРТ

Роберт ПАТТИНСОН

Роберт ПАТТИНСОН

Эшли ГРИН

Эшли ГРИН



автор



Роберт Паттинсон тайно обручился
Жена Лотнера любила Паттинсона