Анна Семенович: Я никогда не делала ни одной пластической операции!

Певица рассказала о диетах, рекламе средств от импотенции и романе с Башаровым

Певица откровенно рассказала о своих диетах, рекламе средств от импотенции и романе с Маратом Башаровым

Обладательница самого красивого бюста отечественного шоу-бизнеса Анна СЕМЕНОВИЧ давно привыкла к слухам о себе. Тем не менее, с каждым днём они множатся, как снежный ком. Из последних новостей – у певицы якобы роман с Маратом БАШАРОВЫМ. Еще один слух, давно кочующий по Интернету – Аня сидит на жесточайшей диете и много лет практически ничего не ест. И, наконец, последний, вызывающий самые горячие споры – то, что своим бюстом шестого размера артистка обязана пластической хирургии. На недавней презентации нового клипа «Любовь под облаками» Семенович развеяла главные сплетни о себе.

Анна СЕМЕНОВИЧ:

Анна СЕМЕНОВИЧ: "Я никогда не делала ни одной пластической операции!"

По словам Анны, работа над новым клипом доставила ей огромное удовольствие:

- Я много чего умею: я умею кататься на коньках, печь, вести телепрограммы, я могу вести кулинарные шоу,  но для меня главным делом стало именно пение, - уверяет Анна, - Это такое колоссальное удовольствие – работа над песней, работа в студии, на сцене… Такого удовольствия, как пение, мне сейчас уже не приносит ничего.

По традиции, артистка наотрез отказывается раскрывать имя своего любимого мужчины и избегает вопросов о нем:

- Со мной есть мужчина, который покорил мое сердце… - кокетничает Семенович, - Но о личной жизни я не разговариваю!

Зато Аня с удовольствием прокомментировала свой «роман» с Маратом Башаровым: после того, как актер снялся в клипе певицы, появились упорные слухи, что между артистами что-то есть. Мол, не зря же Башаров летал к Семенович в Париж! Ля мур, се ля ви – французская романтика мало кого оставляет равнодушным. Вот и между Аней и Маратом промелькнула искра…

- Вы знаете, мне приписывают роман с каждым мужчиной, с которым я постояла рядом, - смеется артистка, - Если сегодня какой-то фотокорреспондент постоит со мной рядом, то завтра у меня и с ним будет роман! Я хочу сказать, что мы с Маратом в замечательных отношениях, мы с ним очень дружим и любим друг друга. И он, и я спокойно относимся к подобным слухам о себе, и просто смеемся над ними.

По словам Ани, стоит мужчине постоять с нею рядом - и им сразу же приписывают роман.

По словам Ани, стоит мужчине постоять с нею рядом - и им сразу же приписывают роман.

- В Интернете много пишут о том, что вы сидите на жесткой диете…

- Я не сижу на жёсткой диете, и никогда на ней не сидела – я просто ограничиваю себя в еде, - говорит Семенович, - Я не кушаю вечером за четыре часа до сна и исключила из своего рациона мучные и продукты и углеводы. А так я очень плотно и нормально питаюсь. Занимаюсь спортом, вот и все.

Анна с негодованием отвергает малейшие намеки на то, что ее знаменитая грудь – результат работы хирурга. Певица утверждает, что считает повальное увлечение пластикой глупостью:

- Если человек родился в принципе красивым и просто идет за течением моды, увеличивает себе грудь или губы, то, наверное, он просто глуп, - считает Анна, - Лучше, чем тебя сделал Бог, ты не сделаешь все равно.

- А вы себе что-нибудь делали?

-  Я вообще никогда не делала себе ни одной пластической операции.

- У вас все натуральное?

- Да, абсолютно.

Актриса с гордостью носит свое звание

Актриса с гордостью носит свое звание "лица" средства от импотенции

Певица спокойно относится к своей славе «лица» препарата для повышения потенции, в рекламе которого она снялась не так давно. Несмотря на то, что многие звездные коллеги считают участие в роликах на подобные темы унизительным, Анна уверяет, что это здорово – нести мужчинам радость. По слухам, за участие в рекламе производитель препарата заплатил Семенович 500 тысяч долларов. Сама она, впрочем, это не подтверждает, но и не опровергает.

- Многие артисты и актеры рекламируют средства личной гигиены, гораздо более интимные, чем таблетки для улучшения мужского здоровья. Поэтому я не считаю это унизительным, - защищается Семенович, - Наоборот, очень здорово, что выбрали именно меня, потому что у них была большая фокус-группа, они очень долго искали «лицо». Когда они предложили мне этот контракт, я немножко напряглась, а потом подумала: «А что в этом такого!»

Родителей Анны, которых артистка так же пригласила на презентацию клипа, тоже не смущает сексуальный подтекст рекламы с ее участием:

- Она молодец, она труженица, она знает, чего хочет, - говорит мама певицы Татьяна Дмитриевна, - Лишь бы ей было хорошо. Если нравится – почему бы и нет?

СЕМЕНОВИЧ не сидит на строгой диете...

СЕМЕНОВИЧ не сидит на строгой диете...

...певица любит выпить с подружками и поесть вишневого пирога.

...певица любит выпить с подружками и плотно закусить.



автор



Анна Семенович с засосами на шее рассказала о новом любовнике
Анна Семенович выдала правду о рождении ребенка благодаря заморозке яйцеклеток