Связавшаяся с уголовником дочь Маликова поставила семью на грань банкротства

Связавшаяся с уголовником дочь Маликова поставила семью на грань банкротства
Стефания Маликова и Дмитрий Маликов
Мать девочки откровенно высказалась о происходящем. Судя по всему, ситуация действительно не самая простая.

23-летняя Стефания Маликова поставила свою семью на грань финансового краха. Как стало известно журналистам, из-за бизнеса по пошиву дизайнерской одежды красотка влезла в огромные долги. Проблемы возникли также из-за того, что дочь Дмитрия Маликова, как выяснилось, связалась с бывшим уголовником. Портал PopCornNews выяснил, что из-за неосмотрительности наследницы семья недосчиталась 1,5 миллионов рублей. Сегодня ситуацию даже пришлось комментировать Елене Маликовой. Женщина дала понять, что ситуация действительно не из самых простых, хотя драматизировать все тоже не стоит.

«Теперь по убыткам. В 2022 году моя дочь, Стефания открыла магазин в центре Москвы и перевезла неподалеку собственное производство. Помещения взяты в аренду, в них сделан значительный ремонт, на что были потрачены немалые деньги, ею же заработанные. Отсюда такие расходы, без которых не обходится не один бизнес», — объяснила супруга музыканта.

Стоит отметить, что ранее побывавший в местах лишения свободы предприниматель из Калуги обвиняет Стефанию Маликову в неуплате 136 тысяч рублей. Он намерен добиться справедливости в суде. Что же касается самой Стефании, то она происходящее пока не комментирует. Несмотря на последние неудачи и сложности, она не теряет надежды стать успешным предпринимателем и больше не зависеть от звездных родителей. Кроме того, Маликова убеждена, что все скандалы рано или поздно забудутся. В одном из интервью выпускница МГИМО признавалась, что живет по принципу «собака лает, караван идет».