Королева выставила фото со свадьбы и заявила о скором рождении мальчика: статусу бабушки не рада

Королева выставила фото со свадьбы и заявила о скором рождении мальчика: статусу бабушки не рада
Наташа Королева
Наташа Королева вышла на связь с церемонии бракосочетания. Артистка сообщила о скором пополнении.

Единственному сыну Наташи Королевой, Архипу Глушко, уже 21 год. Какое-то время назад наследник исполнительницы хита «Желтые тюльпаны» привел в дом возлюбленную – уроженку Новокузнецка - Мелиссу Волынкину. Пара поселилась на третьем этаже подмосковного особняка Королевой, что пришлось последней явно не по душе. Наташу, как позже выяснилось, смущало то, как потенциальная невестка зарабатывала на жизнь. Волынкина долгое время была стриптизершей.

В конце концов Наташа выселила Архипа и Мелиссу из своего дома. Артистка арендовала молодым людям однушку в спальном районе Москвы. Из элитного поселка наследник вокалистки переехал на пятый этаж хрущевки без лифта.

Волынкина, отметим, настроена решительно. Девушка планирует стать женой Архипа Глушко и уже задумалась о детях. Мелисса мечтает о двух, либо трех малышах. Между тем Королева замаячившему на горизонте статусу бабушки пока не рада. Артистка говорит, что о свадьбе ее единственной кровиночки не может быть и речи. Дескать, Архипу еще рано создавать семью.

Впрочем, Наташа Королева с удовольствием гуляет на чужих свадьбах. Так, в личном микроблоге знаменитость показала красавицу невесту, идущую к алтарю. «Наша девочка! Вышла замуж!» — подписала кадры исполнительница хита «Желтые тюльпаны».

Артистка, как оказалось, побывала на церемонии бракосочетания подруги по имени Ольга. Звезда заявила, что предвидит скорое пополнение в семье молодоженов. Наташа считает, что у пары в ближайшее время родится мальчик.

Королева выставила фото со свадьбы и заявила о скором рождении мальчика: статусу бабушки не рада
Соцсети Наташи Королевой 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов