У Светы из Иваново роман с миллионером?

Певец и продюсер Андрей Ковалёв отметил 10-летие творческой деятельности грандиозным концертом

Певец и продюсер Андрей Ковалев отметил 10-летие творческой деятельности грандиозным концертом

В столичном Театре эстрады состоялся юбилейный концерт Андрея КОВАЛЕВА «10 лет на сцене». Шоу известного певца, поэта, музыкального продюсера стало настоящим праздником для поклонников его творчества. Программа концерта была насыщенной и яркой. Ее основу составили самые популярные и любимые слушателями песни артиста.

В этот вечер поздравить Андрея Ковалева с юбилеем творческой деятельности пришли его друзья и звездные коллеги - Катя Лель, Диана Гурцкая, группа «Рефлекс», Иракли, Алена Свиридова, Алексей Панин, Сергей Пенкин, Данко, Степан Менщиков, Андрей Алексин, Елена Ищеева. В адрес юбиляра было сказано много теплых слов, гости вечера преподносили артисту подарки, а зрители буквально засыпали музыканта цветами.

Елена СТАРОСТИНА, Андрей КОВАЛЁВ

Елена СТАРОСТИНА, Андрей КОВАЛЁВ

Мешок подарков

Музыкальная программа началась с одного из самых известных хитов Ковалева - песни «Забыл». Эта романтическая композиция мгновенно заставила зал притихнуть и, затаив дыхание, ловить каждую ноту. Каждую из хорошо знакомых песен публика неизменно встречала бурными овациями. Вместе с Катей Лель Андрей Ковалев исполнил дуэт «Мужчина и женщина», Диана Гурцкая спела с ним песню «9 месяцев» и пообещала зрителям записать еще одну совместную композицию.Певец Данко исполнил песню «А мне все снятся твои глаза», Степан Меньщиков - песню «Белая сирень». Руслан Алехно выступил с композицией «До свидания, а может быть, прощай», которой подпевал весь зал.

Андрей КОВАЛЁВ

Андрей КОВАЛЁВ

От всей души поздравили музыканта с юбилеем участницы группы «Рефлекс». Девушкам пока не довелось сотрудничать с Андреем, но они очень хотели бы выступить вместе с ним на его следующем юбилейном концерте. Сам же Андрей Аркадьевич по традиции посвятил один из номеров программы своей маме, солистке Большого театра.

В отличие от большинства гостей концерта, близкий друг Андрея Ковалева, певец Сергей Ревтов не просто поздравил юбиляра с праздником, но поведал зрителям трогательную историю о том, как Андрей, увидев на улице ребенка-инвалида, купил ему целый мешок игрушек!

Ослепительный видеоряд и изящные балетные номера сделали гала-концерт поистине незабываемым! Под песню «Только любовь может спасти» две девушки-танцовщицы запускали в воздух шары в виде сердечек. А два клипа на песни - «Верни мне тот пожар», в съемках которого приняла участие Ольга Будина, и «Богом данная мне», снятый с участием Олеси Судзиловской, - вызвали у зрителей слезы восторга.

Андрей КОВАЛЁВ, Алёна СВИРИДОВА

Андрей КОВАЛЁВ, Алёна СВИРИДОВА

Сердце свободно

Атмосфера вечера была очень душевной, и не последнюю роль в этом сыграли необычные декорации. На сцене возвышался стол со старинным граммофоном, фотокамерой, книгами и чайной парой. За этим столом в перерыве между концертными номерами юбиляр читал поздравления и записки, приходившие от многочисленных поклонников его творчества, декламировал стихи.

Андрей Аркадьевич охотно отвечал на вопросы о своей личной жизни и творчестве. Оказалось, что сердце артиста до сих пор свободно, несмотря на его «роман» с ведущей телеканала НТВ Светой из Иванова. Женская половина зала тут же воодушевилась, а одна из зрительниц даже пригласила певца на свидание.

Андрей КОВАЛЁВ

Андрей КОВАЛЁВ

На вопрос о борьбе с пением под фонограмму Андрей Ковалев решил ответить не словом, а делом, посчитав, что самым убедительным доказательством честности по отношению к слушателям будет демонстрация «живого» исполнения. Музыканты ответили публики сумасшедшим джем-сейшном в стиле фанк.

Затем праздник плавно перетек в холл Театра эстрады, где все желающие могли получить автограф и сфотографироваться с артистом возле его любимого мотоцикла.

Ираклий ПИРЦХАЛАВА (в центре)

Ираклий ПИРЦХАЛАВА (в центре)

Руслан АЛЕХНО

Руслан АЛЕХНО

Андрей КОВАЛЁВ, Степан МЕНЬШИКОВ

Андрей КОВАЛЁВ, Степан МЕНЬШИКОВ

Андрей КОВАЛЁВ, группа «REFLEX»

Андрей КОВАЛЁВ, группа «REFLEX»

Андрей КОВАЛЁВ

Андрей КОВАЛЁВ

ДАНКО

ДАНКО

Андрей КОВАЛЁВ

Андрей КОВАЛЁВ

Андрей КОВАЛЁВ, Диана ГУРЦКАЯ

Андрей КОВАЛЁВ, Диана ГУРЦКАЯ

Андрей КОВАЛЁВ

Андрей КОВАЛЁВ

Андрей КОВАЛЁВ, Катя ЛЕЛЬ

Андрей КОВАЛЁВ, Катя ЛЕЛЬ