Кольцо на пальце, в руке букет: фото счастливой Алины Кабаевой с ребенком слили в Сеть

Кольцо на пальце, в руке букет: фото счастливой Алины Кабаевой с ребенком слили в Сеть
Алина Кабаева
Алина Кабаева тщательно скрывает личную жизнь, она не комментирует слухи о замужестве и никто не знает, сколько у гимнастки детей. Но кое-что все же просачивается в Сеть.

Кабаеву сняли во время посещения академии художественной гимнастики «Небесная грация» в Сочи. Чемпионка проведала своих подопечных и проверила, как занимаются девочки. Алину встречали с цветами, а самые смелые гимнастки попросили сделать фото с Кабаевой.

Вскоре эти кадры появились в Сети. На снимках Алина улыбается и выглядит счастливой, в руке она держит букет, а на безымянном пальце чемпионки отчетливо видно кольцо. Рядом с Кабаевой стоит довольный ребенок, не каждому ведь выпадает честь сфотографироваться с легендарной спортсменкой.

Кольцо на пальце, в руке букет: фото счастливой Алины Кабаевой с ребенком слили в Сеть
Кабаева с юной гимнасткой 

В мае Алина отметила 40-летие, но в это трудно поверить. Внешность спортсменки вызывает восхищение. Пользователи Сети оставили под снимком сотни комплиментов в адрес Кабаевой.

«Очень красивая»; «Все еще как девочка»; «Неземная красота, такая худенькая Алина стала»; «Не меняется с годами совсем»; «Кабаева — невероятная красотка, просто тростиночка», — отметили поклонники гимнастки.

Обратили россияне внимание и на обручальное колечко Алины. По всей видимости, гимнастка счастлива в отношениях, но о личной жизни чемпионка после ужасного скандала предпочитает молчать. Несколько лет назад у Кабаевой был бурный роман с полицейским Давидом Муселиани. Эти отношения разрушили СМИ, слишком много сплетен подавалось в прессе под видом правды. С тех пор гимнастка придерживается правила о том, что счастье любит тишину.



*Организация запрещена на территории РФ