«Она голодает... Сидит на одной воде…» Неделями отказывающаяся от еды Высоцкая ужаснула тощим телом

«Она голодает... Сидит на одной воде…» Неделями отказывающаяся от еды Высоцкая ужаснула тощим телом
Юлия Высоцкая
Худоба Юлии Высоцкой напугала. Звезда морит себя голодом.

Супруга режиссера Андрея Кончаловского, актриса Юлия Высоцкая, много лет придерживается особой системы питания, которая позволят ей не набирать вес. Знаменитость практикует индийскую аскезу – экадаши. Проще говоря, Высоцкая голодает в некоторые дни лунного цикла.

Однажды в студии программы «Вечерний Ургант» Юлия призналась, что не ела семь дней, но совсем скоро будет плавно выходить из аскезы. «Пробиотики, йогурты домашнего приготовления, отруби… Все не так весело», — говорила о процессе отказа от экадаши звезда.

Не забывает Юлия Высоцкая о физической активности. Артистка любит совершать пробежки и пешие прогулки на свежем воздухе.

В личном микроблоге Юлия Высоцкая опубликовала свежие фото, созданные на большой вечеринке. Супруг актрисы, Андрей Кончаловский, праздновал завершение съемок очередного фильма. Артистка появилась на мероприятии в белой футболке с принтом и коротеньких шортиках. Теперь фигуру артистки активно обсуждают в Сети. Поклонники полагают, что супруга Кончаловского слишком увлеклась голоданием. Дескать, у знаменитости тощее тельце, кожа да кости. Впрочем, были и те, кого худоба Юлии не смутила, а, наоборот, восхитила.

«Она голодает... Сидит на одной воде…» Неделями отказывающаяся от еды Высоцкая ужаснула тощим телом
Юлия Высоцкая в соцсетях 

«Юля вы прекрасны! Но мне определенно, кажется, что вы потеряли много веса... Вам бы чуть-чуть щечки «приобрести» вам было бы лучше», «Определено проскальзывает истощение, но, наверно, модный детокс или голодание», «Прекрасна, а, сколько весит Юлия? Какая диета?», «У нее есть дни, когда она голодает... Сидит на одной воде... В сторис она выкладывает иногда про такие дни», — рассуждают пользователи интернета.



*Организация запрещена на территории РФ