Анна Семенович прячет животик под свободным платьем

Поправившаяся певица меняет стиль

Поправившаяся певица меняет стиль

За последнее время от прежних точеных форм Анны СЕМЕНОВИЧ не осталось и следа – многие подметили, что певица набрала несколько лишних килограммов. Однако артистка продолжает наряжаться в очень короткие и облегающие платья, в которых ее изменившаяся фигура выглядит не лучшим образом.  За это ее не раз критиковали, и, похоже, критика дошла до адресата: на днях артистка пришла на вечеринку в наряде более свободного покроя. Платье сидело идеально, и Аня смотрелась в нём сногсшибательно!

Анна СЕМЕНОВИЧ

Анна СЕМЕНОВИЧ

Певица в числе прочих звёзд пришла поздравить с днем рождения теле- и радиоведущего Дмитрия Оленина. Анна не стала, как обычно накладывать яркий макияж и пришла практически не накрашенной – певица только тронула тушью ресницы и сделала чуть поярче губы. Артистка выглядела свежо и молодо – надо признать, что меньшее, чем обычно, количество косметики на лице пошло Ане на пользу. Очень шёл ей и наряд более свободного покроя, скрывающий недостатки фигуры и подчеркивающий ее достоинства – например, красивые длинные ноги. Мини-платьице с оригинальным цветочным принтом и тремя симпатичными ангелочками Семенович дополнила подходящими ботильонами и черным клатчем.

Анна СЕМЕНОВИЧ

Анна СЕМЕНОВИЧ

Несмотря на то, что артистка делает все возможное, чтобы поддерживать фигуру в форме, лишние килограммы пока так и не ушли. Впрочем, как признается Анна, она не сидит на жесткой диете – только старается придерживаться разумного графика питания.

-  Я не сижу на жёсткой диете, и никогда на ней не сидела – я просто ограничиваю себя в еде, - говорит Семенович, - Я не кушаю вечером за четыре часа до сна и исключила из своего рациона мучные продукты и углеводы. А так я очень плотно и нормально питаюсь. Занимаюсь спортом, вот и все.  

Анна СЕМЕНОВИЧ

Анна СЕМЕНОВИЧ

Анна СЕМЕНОВИЧ

Анна СЕМЕНОВИЧ

Анна СЕМЕНОВИЧ

Анна СЕМЕНОВИЧ

Анна СЕМЕНОВИЧ

Анна СЕМЕНОВИЧ



автор



«Неужели можно поздравлять?»: Анна Семенович прячет животик от камеры
Анна Семенович с засосами на шее рассказала о новом любовнике