«Ну как так можно!»: Климова выставила оголившуюся дочь

"Ну как так можно!": Климова выставила оголившуюся дочь
Екатерина Климова
Старшая наследница Екатерины Климовой ни в чем не уступает звездной матери. На этот раз публика смогла оценить все прелести ее точеной фигурки.

Первой дочери Климовой, Елизавете Хорошиловой, уже 21 год. Девушка предпочла не следовать пути матери и стала студенткой факультета журналистики МГУ. Тем не менее поклонники актрисы с интересом наблюдают за судьбой молодой красотки, которая недавно ошеломила публику своими «горячими» фото.

Этим летом Елизавета решила отдохнуть отдельно от родительницы и теперь присылает маме снимки с жаркого курорта. Накануне Климова разместила в личном микроблоге в «Инстаграме*» целый ряд кадров, на которых ее повзрослевшая дочь запечатлена в купальнике.

«Дочь прислала фотки с отдыха! Лиза, ну как так можно! Почему опять без панамки?» - иронично подписала публикацию актриса.

Поклонники пришли в восторг. Бежевый бикини сидел на Елизавете Хорошиловой великолепно. Купальник подчеркивал стройность длинных ног девушки, ее осиную талию и подтянутый живот.

«Ну как так можно!»: Климова выставила оголившуюся дочь
Елизавета Хорошилова 

«Очень красивая дочь! Невозможно оторвать взгляд, собственно, как и от вас, Екатерина», «Пальцем гены не раздавишь! Эта семья выиграла в генетическую лотерею», «Какая она красивая! Ей очень идет отсутствие косметики. Естественная красота», "Да, тут уже панамка-то вряд ли спасет. Все мужики уже штабелями лежат. Красавица", - пишут в комментариях восхищенные фанаты.

Среди подписчиков нашлись и те, кто счел пляжные снимки слишком откровенными. «И для чего такую молодую девочку выставлять в купальнике? Мне лично непонятно», - высказалась некая дама. На такие выпады Климова отвечает с юмором. «И мне», - коротко заявила она возмутившейся поклоннице.

Напомним, что на днях актриса обнародовала и собственные снимки с отдыха, показав внушительных размеров татуировку на интимном месте.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов