Золото чуть не утопило Викторию Бекхэм: где отдохнули звезды в августе

Золото чуть не утопило Викторию Бекхэм: где отдохнули звезды в августе
Дэвид и Виктория Бекхэм
Для большинства простых смертных август - главный месяц для ежегодного отпуска. Знаменитости живут по своим законам, но и они не прочь воспользоваться теплой погодой, чтобы провести больше времени на модных морских курортах.

38-летняя нидерландская супермодель Даутцен Крус последние несколько лет почти не появляется на подиуме и редко участвует в рекламных фотосессиях. Все время белокурая красавица посвящает семье - 42-летнему мужу-диджею Саннери Горре и детям - 12-летнему Филлену и 9-летней Миллене.

Живут они в пригороде Амстердама, где промозглая погода «входит в стоимость билета». Поэтому круглый год ищут место под солнцем. Зимой семейство ездит в Майами или Бразилию, летом их любимое место - испанский остров Ибица. Дочку родители стали привозить сюда уже в возрасте одного годика. Недавно здесь же справили ее 11-й день рождения. Праздничным блюдом стала овощная паэлья, которая шла на ура под воду без газа.

«По
По поводу диеты жены у Саннери накопились вопросы 

Итальянский остров Капри выбрали 53-летняя британская кинозвезда Кэтрин Зета-Джонс («Оскар» за «Чикаго») и 50-летняя немецкая супермодель Хайди Клум.

На Капри Кэтрин Зета-Джонс укрывалась от солнца широкополой шляпой капри
На Капри Кэтрин Зета-Джонс укрывалась от солнца широкополой шляпой капри 

Большую часть времени актриса вместе с 78-летним мужем Майклом Дугласом провели на борту яхты, наслаждаясь живописным Амальфитанским побережьем. На лучшем пляже острова - пятизвездочного клуба Concadel Sogno - парочка полежала лишь пару часов и наотрез отказалась отправиться на экскурсию в соседнюю рыбацкую деревушку Нерано.

«Хайди
- Обязательно ешьте фрукты и овощи, - советует Клум 

- Было неописуемо жарко, - объяснила Кэтрин.

Муж Клум - гитарист поп-группы Tokio Hotel Том Каулитц - моложе ее на 17 лет, поэтому женщине надо особенно тщательно следить за собой. Судя по фото в купальнике, Хайди это удается.

Для отдыха с 12-летней дочерью Харпер и несколькими друзьями Дэвид и Виктория Бекхэм выбрали не совсем обычное место - канадскую провинцию Онтарио.

«Поженились
Поженились Том и Хайди в феврале, но свадьбу по всем правилам сыграли в августе на Капри и сейчас здесь же отметили четвертую годовщину этого события 

- Самые прекрасные несколько дней на Мускоке (название озера.), - подписала снимки в соцсети экс-перчинка.

Особенно восхитили пользователей снимки, на которых 49-летняя мать четверых детей лихо несется по озеру на водных лыжах.

- Обязательно ешьте фрукты и овощи, - советует Клум
Поженились Том и Хайди в феврале

- Ты и здесь просто шикарная! - растекаются сиропом завистницы.

И лишь пара-тройка хейтеров прицепилась к тому, что даже на лыжи Вика встала в браслете с бриллиантами, с золотыми часами на запястье и золотыми цепочками на лодыжках.

«Дэвид
Дэвид Бекхэм убедился, что его жена Виктория не менее спортивна, чем он сам 

- Неровен час все это золото утянет тебя на дно, - притворно сожалеет некто Marines.