Николай Басков простил гей-скандал группе «Пающие трусы»

Золотой голос России вернул солисткам скандального коллектива золотой самовар

Золотой голос России вернул солисткам скандального коллектива золотой самовар

После исчезновения самовара солистки группы «ПАЮЩИЕ ТРУСЫ» каких только мер не предпринимали чтобы вернуть свой приз (подробности). Писали письма Николаю БАСКОВУ, пытались связаться через его официальных представителей, да только всё без толку.

Тогда девчонки пошли на радикальный шаг. Они записали видеообращения в котором предлагали Коле за самовар выкуп - одну из солисток группы. Бог услышал молитвы «Пающих трусов», и в итоге награда нашла своих героев.

Николай БАСКОВ. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Николай БАСКОВ. Фото Бориса КУДРЯВОВА

- Позвонили в дверь, я открыла, а на пороге стоит статуэтка, наш самовар,- рассказала солистка группы «Пающие трусы» Алёна Слюсаренко. - Единственное что я заметила, так это мужчину, «Натурального блондина», убегающего по лестничной клетке и распевающего во всё горло супер-хит Николая Баскова «Шарманка». Я не могу утверждать что это был именно Басков, но уж больно похож хлопец. В любом случае спасибо вам, дорогой Николай Викторович, что откликнулись и вернули нам приз.

.

 

Напомним, в конце сентября на музыкальной премии телеканала RU.TV у группы произошла стычка с Золотым голосом России. Коля обиделся на девочек за то, что они сравнили его с гомосексуальным героем своей песни «Василёк». Тогда артист в порыве чувств отдал награду первому попавшемуся ребёнку, оставив девочек с носом. Спустя месяц после скандала в Николае проснулась совесть, и он вернул заслуженный приз его настоящим владельцам.






«Что-то новое должно родиться»: Киркорову надоело соперничество с Басковым
«Хватит жрать!»: влиятельная женщина из правительства обратилась к Баскову