«Архип проиграл»: вскрылась связь невестки-стриптизерши Королевой с известным музыкантом

«Архип проиграл»: вскрылась связь невестки-стриптизерши Королевой с известным музыкантом
Мелисса устала от борьбы за Архипа?
Мелисса Фокс (Анна Волынкина) привыкла к мужскому вниманию. Вот только последние пару лет девушке приходится действительно непросто: вместо эротических танцев на шесте она пудрит чужие лица и замазывает прыщи за весьма скромное вознаграждение.

Спуститься с шеста возлюбленной сына Наташи Королевой и Тарзана пришлось по требованию будущего свекра. Несмотря на общие интересы, заслуженный стриптизер России отнесся к пассии наследника без должного восторга. Ради общения с Архипом Мелисса не единожды прогнулась под жестокий мир в лице родителей бойфренда. Так, неплохо зарабатывавшая на приватных танцах девушка была вынуждена переквалифицироваться в визажиста. Взамен она получила возможность крутить любовь с единственным отпрыском исполнительницы хита «Желтые тюльпаны».

Правда, съемная однушка на окраине Москвы, которую молодым людям теперь оплачивает Королева, вряд ли удовлетворит аппетиты Волынкиной. Похоже, экс-стриптизерша надеялась на более ощутимую помощь Королевой и Глушко, но в итоге просчиталась. Ни певица, ни ее накачанный супруг так и не увидели в пышнотелой барышне ту самую, кто в будущем сможет составить достойную партию их ненаглядному сыну. Не так давно Архип Глушко побывал в Китае, куда отправился без своей ненаглядной зазнобы, на которую родители, видимо, так и не пожелали раскошелиться.

Понимая, что ей вряд ли посчастливится стать женой сына Тарзана и Королевой, Мелисса теперь не стесняется обращать внимание и на других мужчин. Сегодня, например, стало известно о связи горячей стриптизерши с известным музыкантом. Публикуя кадры, на которых артист и телеведущий Александр Пушной разглагольствует о настройках гитары, девушка не смогла сдержать восторга и даже сопроводила свой пост смайликом с милыми сердечками.

«Образ в моем исполнении»,  - не сдержалась очарованная харизмой Пушного красотка.

Восторг Мелиссы навел интернет-пользователей на не самую приятную мысль. Дескать, Волынкина уже вовсю подыскивает замену не оправдавшему надежд бойфренду. «Архип проиграл, Анька на других стала засматриваться»,  - сокрушаются комментаторы.

«Архип проиграл»: вскрылась связь невестки-стриптизерши Королевой с известным музыкантом



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов