Как голливудские красотки маскируют недостатки

Кэти Холмс прячет прыщики, а Бритни Спирс – пятна на ногах

Кэти Холмс прячет прыщики, а Бритни Спирс – пятна на ногах

Голливудские дивы должны быть безупречны с головы до ног – и они действительно так и выглядят. Но кто бы знал, чего это стоит! Ведь в жизни они – обычные женщины со своими недостатками (а куда же без них!) Чтобы представать перед камерами в образе «Мисс совершенство», знаменитости применяют маленькие хитрости, которые помогают им поддерживать блестящий внешний вид.

Бритни Спирс: проблемы с кожей

Бритни Спирс, которая недавно с триумфом вернулась на сцену, поразила присутствующих на шоу Саймона Коуэлла гостей нездоровым состоянием своей кожи. Так, на щиколотке ноги певицы заметили подозрительные пятна, напоминающие проявления серьезной болезни – псориаза. Звезда появилась на красной ковровой дорожке в очаровательном платье и в туфлях на высоком каблуке, а на ее ноге красовалось подозрительное пятно. Обычно Бритни старается прикрывать пятна на лодыжках босоножками с высокими и широкими ремешками, высокими ботильонами или сапожками. Но тут – прокололась.

Бритни СПИРС

Бритни СПИРС

- Проблемы с кожей у Бритни уже давно, - сообщил источник таблоида  National Enquirer. – Она, похоже, постоянно расчесывает эти пятна. У нее есть специальный крем от псориаза, но она говорит, что он жжется. Поэтому она перестала его использовать.

Бритни не единственная звезда, которая страдает от подобного заболевания. Например, от псориаза страдает и Ким Кардашьян. Пятна покрывают все тело знаменитости, и ей приходится замазывать их тональным кремом. Как рассказала Ким прессе, болезнь у нее остается на протяжении всей жизни, однако ее удается держать под контролем благодаря правильному лечению.

- Семь миллионов американцев живут с этим заболеванием и не обращаются к докторам, потому что считают, что с ними ничего серьезного. Однако это тяжелое заболевание, требующее постоянного наблюдения врачей, - заявила Кардашьян.

Наоми Кэмпбелл: лысина

Публика давно догадывалась, что у «черной пантеры» не все в порядке с волосами: уж больно часто она меняет парики. Но насколько все плачевно, открылось, лишь когда на одном из кинофестивалей шаловливый ветерок сыграл с Наоми злую шутку, разметав ее прическу и обнажив внушительную залысину на виске. Поговаривают, что проплешины – результат постоянного наращивания волос, которое повредило фолликулы. Судя по всему, даже миллионы Доронина не в силах помочь Наоми в борьбе за здоровые волосы.

Наоми КЭМПБЕЛЛ

Наоми КЭМПБЕЛЛ

Ким Кардашьян: целлюлит

Ким Кардашьян с гордостью носит титул самой привлекательной попы американского телевидения. Но при этом зрители остаются в неведении, что «пятая точка» звезды далеко не безупречна. Секретное «оружие» Ким – эластичные штанишки, которые придают ее ягодицам соблазнительную округлость и заодно утягивают животик. Как-то звезда, выбираясь из машины, нечаянно открыла секрет своей стройной фигуры. Ее юбка приподнялась, открыв взорам окружающих огромные утягивающие трусы.

Звезда реалити никогда не скрывала своей любви к моделирующему фигуру белью фирмы Spanx, которое носят Дженнифер Лопес, Гвинет Пэлтроу, Кэти Перри, Келли Осборн и Лили Аллен. Кардашьян , которая не раз попадала на обложки глянцевых журналов, признается, что у нее не идеальная фигура. По словам звезды, у нее целлюлит и довольно пышные формы, но она никогда не мечтала быть худой. Диеты и спортзал Ким тоже не по душе, поэтому, она предпочитает носить утягивающее белье, которое можно надевать даже под облегающие наряды.

Ким КАРДАШЬЯН

Ким КАРДАШЬЯН

- Удивительно, что все думают: раз ты в центре внимания, значит, должна быть безупречной, - заявила она. – Я иногда объедаюсь, но при этом чувствую себя прекрасно. Видите этот целлюлит? Это все из-за печенья и мороженого. Но если бы я всю жизнь сидела на диете, я бы была просто несчастной. Я люблю покушать. Если вы не можете наслаждаться жизнью, то какой смысл в диетах? Вы не можете себя мучить. Я признаюсь, что люблю печенье, мороженое и замороженный йогурт.

Келли Осборн: бледное лицо

Благодаря папарацци нам открылось истинное лицо ведущей шоу «Полиция моды» Келли Осборн. Правда такова: оно бледное, невыразительно и абсолютно без бровей. Когда Келли вечером умывается, ее яркая внешность стекает в водосток вместе с водой и мылом. И каждое утро стилисты заново рисуют дочке Оззи Осборна брови, глаза и рот.

Келли ОСБОРН

Келли ОСБОРН

Келли ОСБОРН с «нарисованным» лицом

Келли ОСБОРН с «нарисованным» лицом

Кэти Холмс и Аврил Лавин: прыщики

Думаете, прыщики достают только вас? Звёздам тоже нет от них спасения! Когда щеки покрывает красная сыпь, на помощь приходят корректор и тональный крем, плотный слой которого делает кожу безупречной. Но иногда девушки все-таки попадаются на глаза папарацци без макияжа – как Кэти Холмс или Аврил Лавин.

Кэти ХОЛМС

Кэти ХОЛМС

Аврил ЛАВИН

Аврил ЛАВИН



автор