Евгений Плющенко предложил Яне Рудковской обвенчаться

Супруги после семи лет брака решили перейти на новый этап отношений

Супруги после семи лет брака решили перейти на новый этап отношений.

Информация о том, что одна из самых крепких пар российского шоу-бизнеса готовится к обряду венчания, просочилась через Instagram*. Многие из богатых поклонников пары, смогут стать частью праздника и побывать на девичнике Яны Рудковской. Вновь невеста, готовит для прекрасной половины бомонда Москвы вечеринку, попасть на которую сможет любая желающая. Правда, для этого надо будет выиграть благотворительный аукцион, где лотом является приглашение на девичник.

«Совсем скоро состоится одно из важнейших событий в ее жизни - венчание с Евгением Плющенко, - пишут на странице будущей вечеринки организаторы мероприятия. - И только победительница нашего аукциона получит приглашение от Яны на свой девичник в бутике Dior. Вы сможете вместе с подругами и гостями Яны провести вечер в потрясающей атмосфере и первыми увидеть новейшую коллекцию Марии Грации Кьюри».

Торжественное мероприятие пройдет 8 июня. О дате венчания пока неизвестно. Отметим, что звездная пара в узах брака состоит семь лет, супруги воспитывают сына Александра.




*Организация запрещена на территории РФ