Охлобыстина отправляют в психушку: подробности

Охлобыстина отправляют в психушку: подробности
Иван Охлобыстин
Иван Охлобыстин чем только не прославился в свое время. Его любили за роль доктора Быкова в «Интернах», удивлялись внезапной карьере священника, ругали за пьяные выходки. Так что репутация у звезды действительно интересная.

Последние полтора года в скандалах Иван Иванович не участвует. Напротив, многие россияне уважают артиста за его патриотическую позицию по отношению к СВО на территории Украины. Охлобыстин не только принимает участие на тематических митинг-концертах, но и активно высказывается об уехавших из России и поливающих родную страну грязью артистах.

Так, к примеру, от Ивана Ивановича недавно досталось Алексею Панину. В своем интервью журналистке Собчак скандальный актер много чего наговорил про Россию. Посмотрев новый выпуск передачи Ксении Анатольевны, Охлобыстин в беседе с журналистами высказался по поводу свежих заявлений Панина весьма однозначно. По мнению звезды «Интернов», место Алексею только в психиатрической больнице.

Панин моментально отреагировал на слова Охлобыстина. В очередном интервью, на этот раз режиссеру «ДМБ» Роману Качанову, артист сам отправил Ивана Ивановича в психушку. Всерьез воспринимать слова Охлобыстина Панин не стал.

«Иван Иванович, нежно целую! Я с удовольствием приеду в сумасшедший дом, куда вы хотели меня определить после моего интервью Ксении Собчак, если вы рядом со мной поставите раскладушку», — заявил Алексей в эфире YouTube-передачи Качанова.

Прошелся Панин и по своему интервью Собчак. В нем актер, напомним, пролил свет на тайны некоторых звезд, затронув тему их сексуальной жизни. Никаких доказательств, правда, Алексей не предоставил, чем еще сильнее настроил против себя ряд российских знаменитостей и граждан. Все уже давно считают, что Панин столь незамысловатым образом пытается привлечь к себе хоть какое-то внимание. Ведь переехав за границу, Алексей потерял возможность зарабатывать на жизнь актерством.

Примечательно, что, анализируя беседу с Собчак, Панин пожалел всего об одном заявлении: «Сказал, горжусь в профессии только Романом Балаяном. Это не потому, что другие режиссеры плохие. Я фигню сказал. На меня же обидятся люди, которых я очень люблю».