Волочковой стёрли татуированные брови и одели по-человечески

Новый стилист заставил балерину отказаться от её «фирменного» стиля

Новый стилист заставил балерину отказаться от ее «фирменного» стиля

На протяжеии многих лет Анастасия ВОЛОЧКОВА подчеркнуто не обращала внимания на критику собственного стиля. «Я артистка, балерина! Я могу позволить себе выглядеть шикарно и не так, как все!» – заявляла она и продолжала даже днем одеваться так, будто собралась на бал. Однако роль рефери в телепроекте «Танцы со звездами» внесла сильные коррективы в облик звезды. Многие отметили, что Волочкова заметно преобразилась: стала выглядеть элегантнее и даже стерла свои татуированные брови.

Похоже, знаменитому образу балетной дивы Анастасии Волочковой пришел конец. Проект «Танцы со звездами» так сильно повлиял на артистку, что она согласилась поменять свой «сказочный» гардероб на элегантную деловую одежду. Над членом жюри трудятся стилисты, которые выбирают для нее строгие наряды, соответствующие ее облику.

Благодарная Анастасия ВОЛОЧКОВА снялас с преобразившими её визажистом...

Благодарная Анастасия ВОЛОЧКОВА снялась с преобразившими её визажистом...

После самого последнего прямого эфира шоу «Танцы со звездами» Анастасия выложила в Интернет фотографии, сделанные в студии. На них она показала людей, которые без устали работают над ее внешним видом. Сейчас Волочкова выглядит более современной и стильной, чем раньше. Новые наряды придают балерине грацию и солидность. Выяснилось, что и без стразов и бусин, в достаточно скромном платье, Настя может быть просто красавицей.

...и стилистом

...и стилистом

Однако главные перемены ждали Волочкову не в одежде. Как оказалось, балерина тщательно скрывала свое красивое лицо под толстым слоем косметики и татуажа. Естественно, косметика тоже может творить чудеса. Анастасия, наконец, избавилась от татуированных бровей, над которым постоянно посмеивалась Ксения Собчак.

- Волочкова, по моему мнению, стала сейчас более привлекательной, - пишет один из поклонников артистки в Твиттере.

Впрочем, облик «а-ля принцесса» изрядно поднадоел публике. Поэтому неудивительно, что сегодня многие поклонники звезды отмечают, что с новым стилем она заметно похорошела.

Анастасия ВОЛОЧКОВА

Анастасия ВОЛОЧКОВА

Широкие татуированные брови и откровенное декольте всегда были «визитной карточкой» Насти (фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)

Широкие татуированные брови и откровенное декольте всегда были «визитной карточкой» Насти (фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)



автор



Волочкова рассказала все о «западных ценностях» партнера Малиновского Лазарева
Вакханалия у Кадышевой: Волочкова с российским флагом в руках сбежала со сцены