«Здесь все родное»: Глюк'oZа объявила об отъезде в Европу

«Здесь все родное»: Глюк
Глюк
Слова певицы о любви к другой стране вывели россиян из себя. Чистякову-Ионову затравили в соцсетях.

Певица Наталья Чистякова-Ионова (Глюк'oZа) навлекла на себя гнев соотечественников неосторожным заявлением. Звезда в соцсетях разоткровенничалась об отъезде в Европу и осыпала комплиментами другую страну. Россияне сочли это обидным.

Недавно опозорившаяся на Первом канале Глюк'oZа призналась, что обожает Испанию. Ей очень близки культура и менталитет этой страны, а ее жителей она считает открытыми и доброжелательными. Кроме того, в Испании родились ее дочери, Лидия и Вера.

«Здесь как-то все родное, есть друзья. Здесь родились мои девчонки. Здесь офигительная погода. Именно в Марбелье — просто лучший климат. <…> А еще здесь вкусная еда, открытые люди. Мне нравятся очень испанцы. Они такие, похожи с нами. Конечно, я люблю испанскую музыку. Очень люблю их фламенко, их вот эта вся культура очень страстная», — сообщила улыбающаяся звезда на кадрах, снятых на фоне побережья и безоблачного неба.

Глюк'oZа
Глюк'oZа 

Именно поэтому, заключила Глюк'oZа, она и возвращается на отдых в Испанию снова и снова. Откровения исполнительницы не всем пришлись по душе. Некоторые пользователи с негодованием отреагировали на слова о другой стране. Звезде посоветовали оставаться там насовсем, раз она в таком восторге.

«Мы прекрасно теперь знаем, насколько Испания для тебя самая значимая страна, Наташенька! У каждого из нас есть какой-то особенный город, который так же особенно значим для нас!» «Оставайтесь там... раз уж так очень нравится», «Так жили бы вы там», «Что вам в России-то не сидится? Запад все занят и все туда же», — высказываются комментаторы.



*Организация запрещена на территории РФ