Помещаются в ладошку: оголившаяся Шейк показала свои мячики

Помещаются в ладошку: оголившаяся Шейк показала свои мячики
Ирина Шейк
Модель продемонстрировала себя во всей красе. Слитые в Сеть откровенные кадры вызвали бурную реакцию поклонников.

Перед эффектной внешностью Ирины Шейк в свое время не устояли избалованные женским вниманием Криштиану Роналду и Брэдли Купер. А уж обычных, не столь искушенных мужчин она и вовсе сводит с ума. Красотка умело пользуется своими данными и время от времени заставляет поклонников терять голову, выставляя пикантные снимки. В соцсетях появились свежие кадры, где Шейк предстала в необычном виде.

Модель решила поиграть в теннисистку и снялась на корте. Откровенный наряд, который она выбрала, для занятий спортом не особо удобен, но публике было не до таких размышлений. Оголившаяся Шейк показала себя во всей красе. Звезда позировала в боди, полупрозрачной набедренной повязке и черных чулках. Дополнила образ обувь на каблуке.

«Ирина
Ирина Шейк 

На одном из фото Шейк стоит с теннисными мячиками: один уместился в ладони, второй она зажала между плечом и ухом. Игра с мячиками продолжилась и на другом кадре: там модель встала спиной к камере и нагнулась за ними к земле. Мужчины не остались равнодушными и оценили прелести красотки. Похвалили Шейк и за усилия, которые она прикладывает, чтобы оставаться в форме. А дамы особо отметили, что звезда роскошно выглядит даже в компрессионных чулках.

«Ирина
Ирина Шейк 

«Ирина. Можно смотреть вечно на фото! Класс», «Ох, Ирина», «Эх, я бы поснимал», «Теперь я знаю, как выглядеть интересно в компрессионных чулках», «Секси», «Красотка», «Видно, что работает над собой».

Ранее Шейк признавалась, что никогда не мечтала быть моделью. В школе над ней издевались из-за худобы и пухлых губ. На подиум она вышла из-за стесненных обстоятельств, в которых находилась семья: хотелось помочь матери, которая трудилась на трех работах после смерти мужа. А потом Ирина впервые попала в Париж. Подписав с агентством контракт, окунулась в новую жизнь, и она пришлась ей по вкусу.



*Организация запрещена на территории РФ