Нашел помоложе: на кого Равшану Куркову променял миллионер, от которого она родила сына

Нашел помоложе: на кого Равшану Куркову променял миллионер, от которого она родила сына
Равшана Куркова
Возлюбленный Равшаны Курковой нашел ей замену. Новая пассия бизнесмена оказалась удивительно прыткой барышней.

Актриса Равшана Куркова личную жизнь никогда не афишировала. Замужем она официально была дважды, но свое долгожданное женское счастье нашла в паре с бизнесменом Сергеем Амаряном. Летом 2021 года публика неожиданно узнала, что звезда уже год как стала мамой очаровательного малыша, которого назвали Гаспаром.

Знаменитость редко делилась семейными снимками, ничего не рассказывала о родительстве и супружеской жизни. О разрыве с Амаряном фанаты узнали только благодаря слухам в Сети, ничего пояснять актриса не стала. В 2023-м году Куркова сообщила, что стала мамой еще раз: «В марте я родила Гаспару сестренку. Пусть любви в этом мире будет больше», - написала она в личном микроблоге в «Инстаграме*». Кто является отцом девочки - неизвестно.

Некоторое время публика подозревала, что и второго ребенка Равшана Куркова родила от Амаряна, но теперь стало ясно, что бывшие возлюбленные давно строят свое счастье отдельно. На странице бизнесмена в «Инстаграме*» появился неожиданный пост. На нескольких черно-белых снимках он обнимает хрупкую брюнетку, удивительно похожую на Куркову. Девушка сияет от счастья - она на последних неделях беременности. Известно, что избранница бывшего спутника жизни актрисы увлекается фотографией.

Нашел помоложе: на кого Равшану Куркову променял миллионер, от которого она родила сына
В микроблоге Сергея Амаряна 

«День, который стоит запомнить», - подписал кадры Сергей Амарян.

Совсем скоро миллионер станет отцом во второй раз. Стоит отметить, что и о маленьком Гаспаре экс-избранник актрисы не забывает и охотно проводит с ним время.

Напомним, что Куркова о детях мечтала давно. В первом браке она пережила выкидыш, второй супруг (актер Артем Ткаченко) был против появления наследников, так как считал, что это негативно скажется на карьере. К счастью, мечты очаровательной артистки все же сбылись.



*Организация запрещена на территории РФ