Моргенштерн* увел сожительницу у Егора Крида

Моргенштерн увел сожительницу у Егора Крида
Свои любовные игры рэпер и блогерша от окружающих не прячут
Рэпер-иноагент Моргенштерн* рассекретил отношения с новой пассией, которая уже успела угодить в скандал. Девушку уличили в грандиозном обмане.

Жене артиста Диларе Зинатуллиной такая жизнь быстро надоела. Еще в прошлом году она объявила о расставании с ним. И это оказался не очередной рекламный трюк. Жить с обнищавшим мужем в планы Дилары, похоже, не входило.

- Я вернулась в Москву после затяжного отпуска и сейчас включаюсь обратно в рабочий режим, - поведала Зинатуллина минувшей весной YouTube-каналу POPCAKE. - В Дубае любят роскошь во всем. Им нужно все самое дорогое. Вызываешь эконом-такси - «Лексус» приезжает. Но у Дубая нет истории. Он фактически был построен 20 лет назад в голой пустыне. Присутствует ощущение, что это все ненастоящее, что там только отдохнуть - и домой. Обожаю московский ритм. Здесь невозможно ничего не делать. Здесь постоянный движняк, какие-то встречи, проекты.

Брошенный в Дубае благоверный в одиночестве не скучал. Некоторое время проводил досуг в обществе девушек с низкой социальной ответственностью. А когда платить им стало не по карману, завел отношения с блогершей Елизаветой Василенко.

«Лиза
Лиза и Алишер пока неразлучны 

- Лиза родилась в 1998 году в украинской семье, - сообщал сайт 24smi.org. - Ее родной город - Днепр. Девушка увлекалась косплеем, фотографировалась в ярких образах и выкладывала свои эксперименты в Сеть. Так к ней пришла первая популярность. С 2014 года Василенко начала подрабатывать моделью. В 2017 году ее без кастингов и кинопроб утвердили на главную роль в сериале «Школа», который транслировался на канале «1+1». На съемках сериала у Лизы начались отношения с актером Александром Петренко, но после первого сезона ребята разъехались по разным городам, и чувства остыли. После расставания с Сашей Василенко поддержал старый приятель - футболист команды «Днепр» Денис Костышин. Парень признался, что давно был влюблен в актрису. Они стали размещать совместные фото, сделав публичные заявления о своих отношениях.

Где лучше сдохнуть

Снискав известность на Украине, Елизавета получила предложение о сотрудничестве от TikTok-дома из России Xo Team и в 2020-м переехала в Москву. А вскоре поползли слухи, что у нее завязался роман с рэпером Егором Кридом (Булаткиным).

- В соцсетях активно распространяются совместные видео Лизы и Егора, - негодовал тогда один украинский портал. - Недавно на официальной странице Крида появилась публикация, где был анонсирован его новый трек, а на фото можно было увидеть Василенко, которая прижалась губами к лицу российского исполнителя. Пользователи Сети раскритиковали ее за то, что она осмелилась поехать в столицу России.

«Страсть
Страсть Лизы с Егором Кридом продолжалась недолго 

- Я давно планировала переезжать в Москву, потому что в Украине все уже взяла в плане медиа, - объясняла Василенко YouTube-каналу «ПУШКА». - Захотела большего. И приехала сюда. До этого видела Москву только со стороны эскорта, бабок и «всем плевать». Очень сильно боялась. Но поняла, что со своими страхами буду в жопе сидеть. Да, моя аудитория захейтила меня в плане патриотизма. Типа променяла свою страну ля-ля-ля. Но я никак на это не реагирую. Это тупость - судить человека по тому, куда он уехал или не уехал. Приняли в Москве меня очень хорошо. Цены на рекламу сильно выросли. Из Украины многие сюда переезжают. Там делать нечего. Возможностей мало, и платят плохо. Когда со мной где-то случается какая-то хрень, я всегда думаю: всяко лучше сдохнуть тут, чем в Украине.

Однако отношения с Кридом у Василенко не заладились. А приютивший ее TikTok-дом неожиданно накрылся медным тазом. И его бывшие участники принялись обвинять Елизавету во всех смертных грехах.

- Ненавижу ее! - признавался на YouTube-канале XO REALITY директор TikTok-дома Степан Лаптев. - За Лизой я следил уже давно. Мне очень нравился ее образ ангела в Интернете. Но оказалось, что этот человек далеко не ангел. Я поверил в нее. Отдавал ей всего себя. Постоянно ее защищал. И в конечном итоге получил большую порцию говна, которое мне пришлось съесть. Она просто засирает нас везде - всем агентствам, всем блогерам. А наше агентство сейчас закрывает все рекламные долги Лизы Василенко перед различными брендами и магазинами. Лиза их просто кинула на рекламу. А мы не можем оставить это без следа. Поэтому вычитаем деньги из рекламных проектов и отдаем людям.

«Партнеры
Партнеры активно обмениваются своими бактериями 

На родине блогершу из-за ее скандальных высказываний и вовсе внесли в базу сайта «Миротворец» как провокаторшу. После всего этого Москва ей резко разонравилась. И она заделалась ярой патриоткой «незалежной», которую еще недавно так отчаянно хаяла.

- Я хотела бы извиниться перед всеми за свои слова про Украину, - заявила Елизавета YouTube-каналу «ХОДЯТ СЛУХИ». - Мои приоритеты колоссально изменились. Я уже не та Лиза, что была год назад. Во мне зародился тот патриотизм, от которого я постоянно убегала. Мне так стыдно, что я была в этой Москве. Я чувствовала себя будто в тюрьме. Я ни в одном интервью не говорила прямо, насколько мне плохо там было. Боялась, что это скажется на моей работе. Сейчас мне не страшно. Я навсегда покинула эту страну. Отказалась от всего - от денег, от рекламы в России.

В горячо любимую Украину Василенко, правда, почему-то возвращаться не захотела. Жила у своих знакомых то в Турции, то в Испании, то в Чехии. В какой-то момент ее занесло в Эмираты. Там-то ей и подвернулся взявший ее в оборот Моргенштерн*.

«Опальный
Опальный артист водит хохлушку по дорогим ресторанам 

«С этой украинкой проживет максимум год»

- Ничего этой украинке с Моргенштерном* не светит, - раскрыл карты «Экспресс газете» астролог Виктор Богданов, известный под именем Павсекакий. - Его сценический образ настолько перемешался с реальностью, что поддерживать нормальную семейную жизнь у него не получается. Это наглядно показал крах их брака с Диларой. Серьезные отношения, возможно, появятся у него только лет через семь-восемь, когда его слава уже совсем уйдет в прошлое. А до этого в личной жизни его ожидает сплошная перемена коней на переправе. Он будет пытаться сходиться со всякими женщинами. Но абсолютно впустую. С этой украинкой связь у него может продлиться максимум до года. Никакой любви там нет. Все делается исключительно ради упавшего рейтинга. Тут одно из двух - или гнаться за деньгами и из всего устраивать шоу, или остепениться и жить на копейки. А последнее его явно не устраивает.


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов.