Округлившуюся Хилькевич поздравляют с третьей беременностью

Округлившуюся Хилькевич поздравляют с третьей беременностью
Анна Хилькевич
Звезда «Универа» появилась на празднике в обтягивающем наряде и выдала себя. Приглашенные обратили внимание, что знаменитость отказалась от алкоголя.

Актриса Анна Хилькевич известна своей подтянутой фигурой. Звезда родила двоих дочерей, но продолжает тщательно следить за собой. Она неизменно вызывает восхищение поклонников. Тем удивительнее поклонникам было наблюдать за изменившимися формами красавицы.

В Сети появились фото и видео, где видно, что у звезды сериала «Универ» округлился живот. Хилькевич засняли на празднике в честь дня рождения певицы Нюши. Наряд актрисы подчеркнул округлости. Поверить в то, что она просто позволила себе лишнее или переела на празднике, довольно трудно. Как рассказали присутствующие, Анна практически не притронулась ни к одному угощению, хотя столы ломились от разнообразных деликатесов. Не пила актриса и алкоголь на вечеринке: спиртному она предпочла кофе. Все это навело публику на мысли, что артистка беременна в третий раз.

В Сети обсуждают интересное положение Хилькевич и поздравляют ее с грядущим пополнением.

«Анна
Анна Хилькевич 

«Анна, похоже, беременна», «Животик видно», «Скоро за третьим?» «Мои поздравления!» «Интересно, девочка или мальчик?» — пишут пользователи.

Сама артистка, впрочем, пока не делала никаких заявлений относительно беременности. Хранят молчание и ее друзья. Напомним, что Анна Хилькевич замужем за бизнесменом Артуром Волковым. Пара поженилась в 2015 году. Супруги воспитывают очаровательных дочерей Арианну и Марию. Не исключено, что муж Хилькевич, окруженный тремя красавицами, мечтает о появлении на свет сына. Поклонники надеются, что звезда сделает любимому такой необыкновенный подарок.



*Организация запрещена на территории РФ