Энн Хэтэуэй: Я очень хочу ребенка!

Журнал «The Hollywood Reporter» собрал для фотосессии первых красавиц Голливуда

Журнал «The Hollywood Reporter» собрал для фотосессии первых красавиц Голливуда

Каждый год издание The Hollywood Reporter собирает за круглым столом самых талантливых и успешных актрис, которые в следующем году могут стать главными претендентками на премию «Оскар». В этот раз ими стали Марион КОТИЙЯР, Рэйчел УЭЙЦ, Энн ХЭТЭУЭЙ, Наоми УОТТС, Эми АДАМС, Хелен ХАНТ и Салли ФИЛД.

Энн ХЭТЭУЭЙ

Энн ХЭТЭУЭЙ

Роскошную фотосессию звездных красавиц сопроводило откровенное интервью актрис. Так, Энн Хэтэуэй, которая снялась в новом мюзикле «Отверженные» поведала, как важно для нее было получить роль в экранизации. Ради роли в мюзикле Тома Хупера актриса не только похудела, но и согласилась отрезать свои роскошные длинные волосы.

- Я знала, как это важно для моей мамы, ведь она очень хорошо знает это произведение. Мне было безумно страшно: а вдруг я не получу роль, и разочарую ее.

Актриса, которая недавно вышла замуж, поделилась и своими планами на будущее – звезда и ее новоиспеченный супруг подыскивают себе жилище попросторнее, где могла бы разместиться детская:

- Я очень хочу ребенка! И мы сейчас с мужем раздумываем над тем, где мы будем жить.

Марион КОТИЙЯР

Марион КОТИЙЯР

А вот Марион Котийяр разоткровенничалась о роли, которая полностью перевернула ее жизнь:

- Это была роль Эдит Пиаф в «Жизнь в розовом цвете», - говорит она. - После этого фильма я по-другому стала общаться с многими людьми, изменила свое отношение к жизни. В определенный момент, снявшись в этом фильме, я поняла, что должна как бы начать жизнь с чистого листа.

Рэйчел Уэйц, супруга Дэниела Крейга - самого дорогого Бонда в истории, призналась, что не все хорошие роли сами плыли к ней в руки:

- Я по-настоящему боролась за роль в «Преданном садовнике». Я буквально преследовала режиссера, постоянно ему звонила, писала письма. Мне пришлось позабыть о британской сдержанности и, к счастью, проявленная настойчивость дала свои плоды.

.

.

Эми АДАМС

Эми АДАМС



автор