Анна Нетребко рухнула на колени перед европейцами: певица готова на все

Анна Нетребко рухнула на колени перед европейцами: певица готова на все
Анна Нетребко
Анна Нетребко продолжает неприятно удивлять соотечественников. После недавней новости о внезапном возвращении в Россию дива поспешила продемонстрировать, что для нее сейчас действительно важно.

Нетребко годами выступала по всему миру, не забывая про РФ. Она и ее муж Юсиф Эйвазов всегда были желаемыми гостями как на концертах, так и на отечественном телевидении. Так, супруг Нетребко даже успел стать звездой музыкального шоу «Маска» на НТВ.

Но в 2022 году супругам пришлось принять нелегкое решение. Дело в том, что после объявления специальной военной операции на территории Украины Анна первое время пыталась отмолчаться. Артистка принципиально не хотела публично реагировать на все происходящее, пока мир отечественного шоу-бизнеса начали раздирать на части ссоры на политической почве.

Однако Нетребко поставили в такие условия, что ей все же пришлось выбирать между Родиной и карьерой. Спустя пару месяцев после старта российской СВО западные театры и концертные залы стали отменять грядущие выступления Нетребко. Анна могла либо проглотить этот плевок от партнеров и сосредоточиться на карьере в России, Белоруссии и в других дружественных государствах, либо же публично отречься от РФ. В итоге Нетребко выбрала Запад и Америку.

С тех пор Анна не возвращалась в Россию. С нашими журналистами оперная дива отказывается общаться, а на критиков в своих соцсетях нередко срывается. И пока назад Нетребко не ждут, хотя ранее и появилось сообщение о якобы грядущем тайном возвращении Анны на Родину. Сама звезда никак не прокомментировала новости. Зато знаменитость выставила весьма красноречивую фотографию в разделе Stories в персональном микроблоге в Instagram*.

Анна Нетребко рухнула на колени перед европейцами: певица готова на все
Юсиф Эйвазов и Анна Нетребко 

На снимке Анна стоит на коленях перед европейцами во время очередного выступления. Кадр в Сеть слила одна из зрительниц, которая осталась в восторге от талантов Нетребко. Интересно, что оперная дива не упускает возможности похвастаться в соцсетях тем, как ее тепло порой принимает заграничная публика. То ли артистка таким образом хочет утереть нос своим критикам, то ли искренне радуется, что пока что может хоть где-то выступать. Пока Анна готова на все ради внимания европейцев.



*Организация запрещена на территории РФ