«Бедных не жалко?»: Кудрявцева взбесила народ неожиданным заявлением об атаке беспилотников

"Бедных не жалко?": Кудрявцева взбесила народ неожиданным заявлением об атаке беспилотников
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева поплатилась за странное высказывание о беспилотниках, которые уже не раз сбивали над столицей. Звезда осталась недовольна работой отечественной ПВО.

В личном Telegram-канале Кудрявцева вещает регулярно и обо всем. Она вспоминает забавные случаи из собственной биографии, делится свежими впечатлениями и рассказывает о своей жизни едва ли не в «прямом эфире». На этот раз ведущую взволновал очередной вражеский беспилотник над Москвой.

Накануне около четырех часов утра Кудрявцева проснулась от ужасно громкого хлопка за окном. Сперва знаменитость подумала, что это прогремел гром и написала: «Грохнуло ща прилично , я аж проснулась . Дождь что ли будет». Обновив поутру новостные ленты в социальных сетях, Лера поняла - никакой грозы не было.

Над Москвой снова сработала система ПВО, никто, к счастью, не пострадал. Но Кудрявцева все равно осталась недовольна. По ее мнению, беспилотники не стоит вообще подпускать к столице, а им почему-то «позволяют» долетать аж до центра.

"Дождя не будет. Сбили беспилотник. У меня кстати вопрос. А почему ПВО не сбивают беспилотники на окраине Москвы? А в центре? Уже который раз Пресня, Москва - Сити", - заявила ведущая и поделилась фото обломков.

"Бедных не жалко?": Кудрявцева взбесила народ неожиданным заявлением об атаке беспилотников
За новостями Кудрявцева следит очень пристально 

У подписчиков такое заявление вызвало недоумение и негодование. Они сочли, что Кудрявцева предпочитает подставить под удар «нищих» жителей пятиэтажек вместе тех, кто живет в элитных районах.

«Отличное предложение, пусть страдают нищеброды, а не элита», "Это так по-звездному...«, »Бедных не жалко? Я правильно понимаю?«, »Правильно, пусть мрут бабули с окраин, а не потратившиеся на квартиру получше", - пишут в Сети.

Напомним, что недавно Кудрявцева получила неожиданный знак внимания от опального иноагента Максима Галкина*. Из-за этого поклонники усомнились в ее патриотической позиции.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов