Исполнивший гимн Украины Даня Милохин лишился последнего: будет голодать и спать на улице

Исполнивший гимн Украины Даня Милохин лишился последнего: будет голодать и спать на улице
Даня Милохин
Даня Милохин расхлебывает последствия своих необдуманных поступков. От тиктокера отвернулись все, у него больше нет работы и сбережений. Стало известно, что блогер лишился последнего источника доходов.

Даня Милохин крупно оскандалился в конце прошлого года. Блогер внезапно прекратил участие в шоу «Ледниковый период». Он без объяснений и предупреждений сбежал за границу. Выходка Дани больно ударила по его партнерше по шоу Жене Медведевой. Фигуристка лишь чудом продолжила участие в «Ледниковом периоде».

Но Милохин почему-то решил, что он в сложившейся ситуации прав, и записал песню, в которой в пух и прах разнес Первый канал. По словам Дани, телевизионщики хотели поднять рейтинги проекта за счет его соцсетей. Не скупясь на грязные словечки, тиктокер высказал все, что думал. После такого дорога на российское ТВ ему была закрыта.

Но выводы юноша не сделал. Спустя несколько дней он в эфире стрима спел гимн Украины. Учитывая происходящее в России, Даня словно плюнул в свою аудиторию. Это вызвало новую волну скандала и блогер лишился практически всех своих рекламных контрактов. Последним источником дохода Милохина был Dream Team House. Но тиктокер умудрился и там испортить отношения. Даня публично высмеял, что после его отъезда в Дубай Dream Team стал выпускать меньше видео.

«Дрима» же нет, по-моему, нет? Вам не кажется? Как будто бы мы даже не снимаем ничего. Сейчас посмотрим, что там есть. Последний тикток снимали мы с Юджином», — посмеялся Милохин на своей страничке в соцсети.

Поползли слухи, что из Dream Team просто выгнали его главную звезду. «Никто меня не выгонял, я ушел сам», — коротко прокомментировал ситуацию Даня.

Эта новость всколыхнула Сеть. Поклонники Милохина волнуются за своего любимца, ведь он остался без работы, хейтеров же этот факт наоборот обрадовал. «Будет бомжевать в своем Дубае — голодать и спать на улице. А все потому что не надо было всех помоями обливать», — заявил один из подписчиков фан-паблика тиктокера.