Боярский одной фразой скомпрометировал жену: такой низости от д’Артаньяна не ожидали

Боярский одной фразой скомпрометировал жену: такой низости от д’Артаньяна не ожидали
Михаил Боярский
Михаил Боярский в очередной раз сел в лужу из-за своего неумения держать язык за зубами. Народный артист оскорбил собственную жену.

73-летний актер давно заслужил неоднозначную репутацию среди коллег по сцене. Д’Артаньян не раз позволял себе резкие слова в адрес других артистов. Доставалось от Боярского даже его дочери Лизе. В одном из интервью Михаил Сергеевич заявил, что лучше бы Елизавета детей воспитывала и о муже заботилась вместо грез о сцене, мол, как актриса она слабенькая.

А уж сколько раз за 45 лет брака Боярский, сам того не замечая, обижал грубым словом Ларису Луппиан, не сосчитать. Но мудрая актриса понимает, что муж иной раз просто поддается эмоциям и ни в коем случае не пытается оскорбить кого-то. 

Кроме того Луппиан давно научилась закрывать глаза на непристойное поведение супруга. Не раз ей доносили сплетни о любовных похождениях д’Артаньяна. Поговаривали, что в молодости Боярский регулярно гулял от жены. Правда это или нет, не известно, но сам Михаил Сергеевич оправдываться за это не собирается.

Более того, в одном из интервью актер одной фразой скомпрометировал жену, подредив, что она годами терпела измены. «Когда живешь с одной и той же женщиной год, пять, десять лет, перестаешь воспринимать ее как сексуальный объект», — объявил Боярский.

Народ такого от любимого д’Артаньяна не ожидал. Люди испытали неподдельный шок от столь резких слов. В Сети периодически припоминают высказывание Боярского и каждый раз осуждают артиста. «Такой низости от Михаила не ожидала. Всегда считала его порядочным человеком и идеальным мужем. Обидно, что так ошибалась», — не сдержалась и оставила комментарий в тематическом паблике одна из поклонниц Боярского.