Марк Энтони подкупил бывшую жену

44-летний певец рассказал, как ему удалось развестись буквально в последний момент - всего за четыре дня до новой свадьбы

44-летний певец Марк ЭНТОНИ рассказал, как ему удалось развестись буквально в последний момент - всего за четыре дня до новой свадьбы.

Поп-звезды Марк Энтони и Дженнифер Лопес уже назначили дату своей свадьбы, созвали гостей, составили меню. Была, правда, одна загвоздка: жених все еще был женат и его благоверная, экс-«Мисс Вселенная-2004» Дайанара Торрес, отнюдь не жаждала давать ему свободу. Женщину страшило будущее безработной матери-одиночки с двумя детьми на руках.

Марк ЭНТОНИ ухитрился развестись с Дайанарой ТОРРЕС за четыре дня до новой свадьбы

Марк ЭНТОНИ ухитрился развестись с Дайанарой ТОРРЕС за четыре дня до новой свадьбы

Адвокаты Энтони сулили Дайанаре сущие копейки, а она тянула резину, торгуясь за каждый доллар. Когда до новой свадьбы осталось лишь несколько дней, Марку пришлось сдаться: он подписал документы, согласно которым бывшая жена будет получать ежемесячно $3,5 тыс. алиментов и еще $13 тыс. на воспитание сыновей.

Впрочем, через семь лет Энтони развелся и с Джей Ло. Ее ветреник также оставил с двумя детьми. Его новая любовь - венесуэльская модель Шэннон Де Лима.



автор



От Джей Ло требуют объяснений
Дженнифер Лопес публично поддержала Россию