Крейг рискнул, как Джеймс Бонд

За последний фильм о неистребимом агенте 007 44-летний актёр получил $17млн. и теперь отрабатывает каждый цент

На премьере фильма о Джеймсе Бонде «007: Координаты «Скайфолл» побывал исполнитель главной роли Дэниел КРЕЙГ. В этом не было бы ничего удивительного, если бы событие не произошло на военной базе в Афганистане.

За последний фильм о неистребимом агенте 007 44-летний актер Дэниел Крейг получил $17млн. и теперь отрабатывает каждый цент. На днях ему даже пришлось рискнуть не по-киношному: герой боевиков неожиданно материализовался на британской военной базе «Кэмп-Бастион» в афганской провинции Гильменд.

В Афганистане Дэниел КРЕЙГ (слева) впервые познакомился с условиями, в которых частенько приходится действовать его герою - агенту 007

В Афганистане Дэниел КРЕЙГ (слева) впервые познакомился с условиями, в которых частенько приходится действовать его герою - агенту 007

Даже не раз побывавшие в боях солдаты и их покрытые шрамами командиры не могли сдержать криков восторга, когда их кумир пронесся по плацу на бронеавтомобиле. Затем мастер тайной войны познакомился с настоящим оружием и с полчаса пострелял на полигоне из пистолета и автоматической винтовки. В отличие от своих фильмов попадал в мишени «Джеймс Бонд» через раз.

Прикинь!

На днях Дэниел Крейг подписал контракт на два фильма о Джеймсе Бонде, за которые он получит $50 млн. А ведь начинал сниматься в этой франшизе актер за жалких $3 млн.



автор

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов