«А рожать когда будешь?» Любовь Успенская грубо заткнула дочери рот на глазах у толпы

«А рожать когда будешь?» Любовь Успенская грубо заткнула дочери рот на глазах у толпы
Любовь Успенская и Татьяна Плаксина
Любовь Успенская, видимо, держит наследницу в ежовых рукавицах. Артистка вмешалась в беседу дочери с прессой.

Любовь Успенская и ее дочь Татьяна Плаксина выступили в Крыму в рамках пятого юбилейного фестиваля молодого искусства «Таврида.АРТ». В рамках мероприятия звездные родственницы пообщались с толпой журналистов. Плаксина рассказала репортерам о планах на следующие пять лет. Татьяна призналась, что полностью погружена в певческую карьеру и больше ни о чем не думает.

«Хочу лет пять активно повыступать, поездить на гастроли, пахать, а потом, возможно, вернусь на полгода к рисованию», — размечталась дочь исполнительницы хита «Кабриолет».

Рассказ Татьяны о насыщенной рабочей жизни резко прервала ее знаменитая родительница. Любовь Успенская вмешалась в разговор наследницы с прессой, грубо заткнув ей рот одной фразой: «А рожать когда будешь?».

Судя по всему, Успенская уже заждалась внуков. В системе ценностей Любови семья намного важнее карьеры.

Вокалистка, отметим, души не чает в своей кровиночке. Несколько лет назад Успенская вытащила дочь из пучины зависимости и сделала все возможное, чтобы та как можно быстрее восстановилась после аварии. Любовь считает, что Татьяна наделена редким вокальным даром.

«Когда после аварии Таня восстановилась, и я услышала, как она поет, то была в шоке, поняла, что люди должны ее услышать», — сказала Любовь Успенская.

Добавим, скоро Татьяна и Любовь покинут Россию. Мать и дочь отправятся с концертами за рубеж. Родственницы уже официально сообщили о грядущем выступлении в Ереване.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов