Браку конец: муж певицы Алсу попал в лапы матерой теледивы-разлучницы

Алсу
Певица Алсу
Брак певицы Алсу висит на волоске. Муж артистки потерял голову от известной телеведущей.

Последние несколько лет ходят слухи о проблемах в браке певицы Алсу. Злые языки утверждают, что муж вокалистки, Ян Абрамов, меняет девиц как перчатки. Так, в любовницы предпринимателя записали экс-возлюбленную рэпера Тимати, Анастасию Решетову. Говорили даже, что Алсу, пытаясь вернуть внимание мужа, подражала сопернице и в конце концов превратилась в ее точную копию. Теперь, видимо, вокалистке придется перекраситься в блондинку. Сплетники утверждают, что у Абрамова новая пассия.

По данным телеграм-канала «Антиглянец», муж певицы Алсу увлекся «белокурой легендой Дубая» Викторией Лопыревой. Бизнесмен попал в лапы матерой разлучницы. Вероятно, браку певицы Алсу скоро наступит конец.

Виктория Лопыпева, отметим, в деле разрушения чужих семей имеет опыт. Например, теледива увела мужа, бизнесмена Игоря Булатова, у подруги Татевик Карапетян — дочери строительного магната Самвела Карапетяна. Вика закрутила роман с избранником приятельницы, когда последняя носила малыша под сердцем. Тогда коварство разлучницы Лопыревой много месяцев обсуждала вся страна.

Лопырева в итоге вышла замуж за Булатова и родила от него сына – Марка Лионеля. Правда, на чужом несчастье построить счастья Вика не сумела. Весной этого, 2023 года, теледива и предприниматель расторгли брак. Сейчас Лопырева много времени проводит за рубежом: в Дубае и Турции.

«Кто же знал, что мы проведем в Бодруме все лето. Ресторанов много, расстояния огромные, резервации лучше делать заранее, иначе не попадете», - советует подписчикам знающая Вика.