«Понадобилось 25 лет, чтобы понять»: слегшую из-за болезни дочь Якубовича увезли из Москвы

«Понадобилось 25 лет, чтобы понять»: слегшую из-за болезни дочь Якубовича увезли из Москвы
Леонид Якубович
Пока все обсуждают судьбу капитал-шоу «Поле чудес», у ведущего проекта Леонида Якубовича есть вопросы куда важнее. Как стало известно, заболела его младшая наследница.

Что именно случилось с 25-летней Варварой Видо, пока неизвестно. Но, похоже, слишком переживать за нее не стоит. Девушка хоть и пожаловалась на свое состояние в персональном микроблоге в Instagram*, но, в общем, ни о чем страшном она не поведала.

«Мне понадобилось 25 лет, чтобы понять: лучший буст для иммунитета во время болезни – это дача. Основание лечения, конечно, врачи и лекарства, но на природе лечение работает эффективнее, чем в городе», — сделала заявление заболевшая Видо.

«Понадобилось 25 лет, чтобы понять»: слегшую из-за болезни дочь Якубовича увезли из Москвы
Варвара Видо уехала на родительскую дачу из-за болезни  

Остается порадоваться за Варвару, что хотя бы во время болезни она не гнушается помощью родителей и приезжает на их дачу за пределами Москвы. Ведь, как известно, став взрослой, Варвара пожелала поскорее отправиться в свободное плавание, чтобы никак не зависеть от семьи. Многие поклонники, к слову, хвалят звездную наследницу за такой подход.

Ведь не секрет, что Леонид Якубович души не чает в дочери. Варвара родилась и выросла во втором браке известного телеведущего, и родители не жалели ни сил, ни времени, ни денег для дочери. Так, к примеру, после школы Видо поступило в МГИМО, окончив высшее учебное заведение с красным дипломом. Там она изучала международную журналистку, и благодаря связям папы могла бы быстро сделать себе карьеру.

Но Варвару больше интересует искусство. Она уже несколько лет пытается завоевать народ своими песнями и необычными фотосессиями. И в последнее время Видо все чаще стала улыбаться удача. В личных соцсетях дочь Якубовича постоянно сообщается обо все новых мероприятиях, на которых она выступает с собственными композициями. Интересно, что наряды дочери телеведущего под стать ее творчеству.

Так, к примеру, недавно Варвару сняли в одном из столичных заведений в ультракоротком топе на голое тело и с необычным макияжем. Примечательно и то, что Видо до сих пор не просит звездного отца помочь ей раскрутиться. Похоже, что она действительно намерена всего в этой жизни добиться самостоятельно.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов