Подруга обнародовала последние слова упавшей с 22 этажа звезды «Пацанок» Юлии Михайловой

Подруга обнародовала последние слова упавшей с 22 этажа звезды «Пацанок» Юлии Михайловой
Юлия Михайлова
20 августа СМИ сообщили о внезапной смерти звезды шоу «Новые пацанки» Юлии Михайловой. Сама трагедия произошла в Рязани накануне. Многие поклонники не могли поверить в случившиеся. В шоке и подруги звезды экрана.

Михайлова, больше известная зрителям «Пацанок» как Юля Платок, упала с 22 этажа два дня назад. Люди заметили тело звезды под самый вечер. Один из них оперативно вызвал скорую помощь, однако врачам оставалось лишь констатировать смерть Юлии.

«Я услышал сильный хлопок, и на какой-то машине сработала сигнализация. Я выглянул в окно и увидел тело, лежащее на земле. Вызвал скорую, через 13-14 минут приехала. Судя по всему, насмерть, так как они человека не спасали, а потом приехала полиция», — рассказывал свидетель трагедии.

И если поначалу в Сети не верили в произошедшее, то заявление тети звезды «Пацанок» окончательно прояснило ситуацию. До сих пор неясно, что конкретно случилось с Михайловой. Подруги покойной уже успели рассказать, что та обожала высоту. Это, впрочем, можно понять и по социальным сетям Юлии — она часто поднималась на крыши.

Однако есть мнение, что смерть 25-летней звезды «Пацанок» все же не случайность. На эту мысль народ натолкнула одна из подруг Михайловой. По ее информации выходит так, что у звезды экрана были проблемы.

Подруга обнародовала последние слова упавшей с 22 этажа звезды «Пацанок» Юлии Михайловой
У разбившейся насмерть Юлии Михайловой, судя по всему, были проблемы  

«Не верю в это, только вчера разговаривали с ней. Последнее ее смс за час до смерти: «Я устала», — обнародовала последние слова Юлии ее приятельница.

Ранее, напомним, Михайлова подвергалась критике в свой адрес из-за скандала на съемках «Пацанок». У участницы шоу был хорошо проработанный образ жертвы домашнего насилия. Свои волосы Юлия постоянно прятала под платком, за что и получила соответствующее прозвище «Платок». И все бы ничего, но в итоге выяснилось, что Михайлова выдумала свою трагическую семейную историю. Разочарованы оказались не только поклонники Юлии, но и ее коллеги по «Пацанкам».