Горячий иностранец: сообщившая о разводе Ольга Орлова представила мужчину

Горячий иностранец: сообщившая о разводе Ольга Орлова представила мужчину
Ольга Орлова
Экс-солистка группы «Блестящие» продолжает удивлять поклонников. На этот раз она провела время с пользой вместе с сияющим брюнетом.

В прошлом году в жизни 45-летней Орловой начался новый этап. Она вышла замуж за бизнесмена по имени Валерий и родила прекрасную дочь Анечку. При этом счастливая жена и мать не забросила и светскую жизнь. На певицу обрушилась лавина хейта, но она не собирается пасовать перед недовольными фанатами.

Тем, кто восторгается ее способностью совмещать семью, материнство, работу и уход за собой, Орлова регулярно дает личные советы. Недавно она заговорила и о разводе - такой опыт в ее жизни был, и теперь знаменитость знает толк в семейном счастье. Орлова отметила, что никогда не смогла бы сохранять брак с абьюзером и расставаний не боится.

Теперь досужие поклонники уверены, что бывшая солистка «Блестящих» и за своего нового мужа особенно не держится. Несколько часов назад она опубликовала совместный снимок с горячим иностранцем. Брюнет по имени Доменико Кастелло регулярно «колдует» над прической звезды в итальянском салоне красоты в столице. Орлова решила «прорекламировать» мужчину, который все еще холост.

Горячий иностранец: сообщившая о разводе Ольга Орлова представила мужчину
В микроблоге Ольги Орловой 

«Девчули, если что, Доменико Кастелло всё ещё не женат», - игриво написала певица.

Подписчики тут же выяснили, что у стилиста уже был брак, окончившийся разводом, а также есть дочь. Впрочем, такого завидного жениха порекомендовали предложить Анне Семенович, которая все никак не может найти достойного кандидата для того, чтобы стать матерью.

«Семёнович жаждет родить! Помогите подруге!», «Ну, он итальянец, ему ещё рано жениться!», «А вы зачем узнавали, есть ли у него дама? Проблемы с новым мужем?», - пишут в комментариях.



*Организация запрещена на территории РФ