Щупал грудь у всех на виду: Малахов предъявил эффектную блондинку после слухов о разводе

Щупал грудь у всех на виду: Малахов предъявил эффектную блондинку после слухов о разводе
Андрей Малахов
Фотографии их шалостей слили в Сеть. После этого шоумен перестал скрывать правду и признался, что с красоткой он познакомился еще в 2016 году.

Андрей Малахов редко показывается на публике с супругой Натальей Шкулевой. На этом фоне не один месяц в Сети судачат, что в семье не все гладко и дело даже попахивает разводом. Телеведущий же периодически подливает масла в огонь, беззаботно общаясь то с одной, то с другой. В этот раз «Андрея с приветом» застали в компании эффектной блондинки с соблазнительными формами.

Фотографии парочки появились в Сети. На одном из снимков шоумен стоит с красоткой в обнимку. Довольный Малахов ухитрился положить руку не только на талию спутницы, но и на ее пышную грудь. Оказалось, что они знают друг друга много лет. В подписи к фотографиям телеведущий признался, что с Настей Ивлеевой, которую и засняли в его компании, он знаком еще с 2016 года. Тогда о нынешней популярности ей оставалось только мечтать:

«Уже с трудом верится, что тогда, в 2016-м, Настя снимала вайны и была гостьей моей программы, где скромно сидела в первых рядах зрительного зала».

А спустя семь лет, когда Ивлеева стала знаменитостью с миллионами подписчиков в соцсетях, они снова встретились и вместе провели двухчасовой эфир. Еще во время первого знакомства красотка произвела на него большое впечатление, на всю страну заявил Малахов:

«Настя, я твой поклонник с 2016-го!»

«Андрей
Андрей Малахов и Настя Ивлеева 

Видимо, от избытка эмоций шоумен даже забыл добавить свою фирменную фразу «Наташа, прости», которой сопровождаются его появления с другими женщинами на публике. Ранее Малахов шокировал поклонников невероятным преображением. Телеведущий стал настоящим крашем — в новом образе его даже не сразу узнали. Благодаря стильной прическе он будто помолодел на несколько лет.



*Организация запрещена на территории РФ