Киркоров и Бузова вместе появились на красной дорожке

Фото: скриншот YouTube

Певец и телеведущая позировали фотографам на церемонии вручения премии Fashion People Awards 2017

Ольга Бузова похвасталась в своем Instagram* фото с Филиппом Киркоровым.

Король поп-эстрады и новоиспеченная певица были замечены вместе на красной дорожке модной премии Fashion People Awards 2017. Однако появились артисты на мероприятии в разное время. Первой приехала Бузова. Она уже закончила давать интервью, ведущий начал с ней прощаться и сказал, что идет Филипп Киркоров. Но после этого Ольга передумала уходить и заявила, что дождется короля эстрады. Появившийся через мгновение Филипп вежливо поцеловал руку Бузовой.

После разговора с ведущими Киркоров и Бузова вместе позировали фотографам, при этом Филипп приобнял Ольгу за талию. Когда же фотографы попросили поп-короля попозировать отдельно, Ольга не отошла в сторону, а наоборот поближе встала к Киркорову. После небольшой фотосессии она что-то сказала на ухо Филиппу, и они несколько минут оживленно беседовали.

Совместное фото, которое Бузова практически сразу выложила в Instagram*, заинтриговало подписчиков телеведущей. Они принялись рассуждать, навязалась Ольга Филиппу или наоборот, шутить на тему «слухов о романе», а также предлагать Бузовой записать дуэт с Киркоровым. При этом подписчики отметили, что в Instagram* самого Филиппа фото с Бузовой не появилось. Однако певец вообще еще не успел выложить фото с церемонии вручения премии Fashion People Awards 2017.





*Организация запрещена на территории РФ


Мария Погребняк сделала заявление о свадьбе: сменила футболиста на хоккеиста
«Дата счастливая»: окрыленная Бузова сообщила о дне свадьбе