Деми Мур блеснула зрелыми прелестями: на бабушку не тянет

С Деми можно ваять греческую статую
Деми Мур
Одним из самых популярных направлений летнего отдыха у звезд Голливуда, спорта и шоу-бизнеса стала Греция. Здесь уже расслабились Мэтт Дэймон, Джастин Бибер, Пэрис Хилтон, Мария Шарапова, Лиам и Крис Хемсворты, Кейт Хадсон… Две последние недели радуется жизни Деми Мур.

Звезда «Стриптиза» и «Привидения» в Греции далеко не в первый раз. Пару лет назад со старшей дочерью Румер посетила острова Крит и Санторини, сейчас Деми плавает на яхте друзей - Андреаса и Атаназие Стеггос вблизи Миконоса.

В конце апреля 34-летняя Румер родила дочь и поэтому компанию маме на этот раз не составила. Заменила ее чихуахуа Пилаф. Собачонка пушистая и ей на почти 40-градусной жаре пришлось несладко. В отличие от хозяйки купаться ей было не с руки.

Каждый божий день Мур меняла по несколько купальников - надевала то леопардовый, то черный, то фисташковый, то цвета мажента. Если закрыть глаза на неидеальную кожу, то для трижды рожавшей 60-летней женщины Деми смотрится весьма неплохо. Даже лучше, чем 53-летняя герлфренд Джеффа Безоса - Лорен Санчес. Сравнить их зрелые прелести можно было во время ланча на суперъяхте миллиардера Koru стоимостью $500 млн.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов