Чарли Шин спас Линдси Лохан от полиции

Актёр выписал девушке чек на 100 тысяч долларов

Актер выписал девушке чек на 100 тысяч долларов

Главная голливудская скандалистка Линдси ЛОХАН всегда была не в ладах с законом. Не так давно девушку обвинили в краже одежды со съемок ее нового фильма на сумму свыше 15 тысяч долларов. Однако, как оказалось, это лишь «цветочки» - налоговым службам страны актриса должна в десятки раз больше.

Как утверждает портал TMZ, несмотря на баснословные для обывателей гонорары за фильмы, актриса остается «в минусе». Девушка никак не может разобраться со счетами. В частности, актриса не может покрыть налоговую задолженность: за 2009 и 2010 год сумма набежала свыше 230 тысяч.

Чарли ШИН

Чарли ШИН

Благо, вовремя «нарисовался» рыцарь, готовый броситься на подмогу запутавшейся девушке. Им стал коллега Лохан актер Чарли Шин. Он выписал чек рыжеволосой бунтарке на сумму 100 тысяч долларов, чтобы та смогла погасить часть долгов. Такой аттракцион небывалой щедрости привел ЛиЛо в восторг - она, не раздумывая, приняла презент от своего друга и коллеги по съемочной площадке «Очень страшного кино – 5».

Кстати, именно на съемках фильма актеры сильно сблизились и все время делились всеми своими проблемами, которых к слову у 26-летней Линдси наберется не меньше, чем у 47-летнего Шина. Между тем, по подсчетам TMZ, голливудская звезда должна заработать к концу года около двух миллионов долларов, включая ее гонорары от съемок в баойпике «Лиз и Дик» и фильме «Каньоны».

Линдси ЛОХАН

Линдси ЛОХАН



автор



Линдси Лохан родила первенца
Линдси Лохан станет мамой