Флавио Бриаторе соскучился по брошенной дочери

Флавио Бриаторе соскучился по брошенной дочери
Флавио Бриаторе и Хайди Клум
19-летняя дочь супермодели Хайди Клум и экс-менеджера «Формулы-1» Флавио Бриаторе отдыхает со своим биологическим отцом. Еще несколько лет назад это было немыслимо.

Лени родилась, когда итальянский миллионер Флавио Бриаторе уже расстался с Хайди Клум. Много лет он не испытывал к девочке никаких чувств и с ней не общался.

- Мне тяжело скучать по ребенку, которого я никогда не видел, - признавался плейбой в интервью Corriere della Sera. - Хайди жила в Лос-Анджелесе, а я в Лондоне, дистанция между нами была огромная. Лени - моя биологическая дочь, но в тот момент я, Хайди и Seal (певец Генри Сэмюэл, бывший муж Клум.) решили, что для девочки будет лучше, если Seal удочерит ее.

Однако позже отцовские чувства у Бриаторе все же проснулись. Они с Лени стали регулярно по два часа разговаривать по телефону. А сейчас она в компании бойфренда Ариса Рачевского (сынули агента по подбору актеров из Лос-Анджелеса) отдыхает с 73-летним папашей на его яхте у Лазурного Берега.

«Лени
Лени Клум 

Этим судном Флавио обзавелся недавно. Его любимицу, 63-метровую Force Blue, в 2018 году конфисковали за неуплату налогов и еще до вердикта Верховного суда продали на аукционе. Подсуетился почетный президент «Формулы-1» Берни Экклстоун. Ушлый делец купил яхту всего за $9 млн, притом что оценивалась Force Blue в $25 млн, а при постройке обошлась Бриаторе в $93 млн. А обвинения с него Верховный суд позже снял…