Затравленная Бузова попрощалась с россиянами

Затравленная Бузова попрощалась с россиянами
Ольга Бузова
Звезда «Дома 2» долго выдерживала нападки хейтеров. В итоге Бузова не выдержала.

Исполнительница хита «Мало половин» в  личном микроблоге в «Инстаграме*» пребывает почти круглосуточно. Она активно делится с фанатами подробностями своей жизни, но не все спешат порадоваться за звезду. Последние недели лета Бузова проводит на отдыхе, но даже там ей не дают расслабиться.

Наработавшись в жаркой Африке, для отдыха звезда выбрала турецкий отель. Регулярно Ольга демонстрирует свою фигуру в модных бикини на пляже, за что получает новые порции хейта. Многим кажется, что за последние полгода 37-летняя Бузова расслабилась и набрала лишний вес.

«Бузова обабилась, ужас», «Живот не обязательно втягивать так, что ребра наружу. Все и так его видели», «Деревянная, как Буратино», «Как ни фотошопь, целлюль на жопе не замылить», «Бузова, в алкоголе много калорий, не бросишь пить - не похудеешь никогда», - пишут в Сети.

Но звезда телестройки не унывает. Накануне она опубликовала новое видео, на котором прощается со всеми и машет рукой в камеру. Ольга решила продемонстрировать подписчикам грациозный прыжок в воду. «Все, пока!», - заявила позирующая на фоне волн знаменитость и упала в море «солдатиком».

 

«Торпеда пошла. Свистать всех наверх», «Этот прыжок войдёт в историю. Ну так никто ещё не прыгал», «В раскорячку зачем так плюхаться было?», - и тут не сдержались хейтеры.

Отметим, что еще несколько недель назад публика восхищалась «обновленной» фигурой Бузовой. Тогда артистка опубликовала фото в слитном розовом купальнике - ее грудь казалась заметно больше.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов