Новая возлюбленная Светлакова поселилась в квартире шоумена

Звезда «Нашей Раши» отдал сердце рекламщице из Краснодара

Звезда «Нашей Раши» отдал сердце рекламщице из Краснодара

Как ни старались Вера БРЕЖНЕВА и Сергей СВЕТЛАКОВ изображать перед камерами пылкий роман, журналисты быстро рассекретили, кому же на самом деле отдал свое сердце шоумен. После премьеры фильма «Джунгли» папарацци застукали Сергея уезжающим домой отнюдь не с блондинкой Брежневой, а со скромной брюнеткой. На днях, представляя «Джунгли» в Краснодаре, завесу секретности над своей личной жизнью приоткрыл и сам Светлаков.

Сергей СВЕТЛАКОВ и Вера БРЕЖНЕВА. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Сергей СВЕТЛАКОВ и Вера БРЕЖНЕВА изображают пылкие чувства лишь перед камерами. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Выступая перед краснодарскими зрителями, звезда «Нашей Раши» намекнул, что его теперь многое связывает с этим городом. Правда, что именно – уточнять не стал.

- Что именно, не скажу, сами скоро все узнаете, - загадочно улыбнулся артист.

Впрочем, местные журналисты быстро раскусили хитрость Светлакова: его новая пассия – родом из Краснодара. Девушку зовут Антонина Чеботарева, и до недавнего времени она трудилась рекламщицей в сети местных кинотеатров. О том, как развивается роман Антонины и Сергея после ее отъезда в Москву, журналистам «Комсомольской правды»  рассказали коллеги новой избранницы звезды:

- У нас Тоня работала заместителем директора по рекламе. С Сергеем Светлаковым она познакомилась в прошлом году, когда актер презентовал картину «Камень», - рассказал пресс-атташе кинокомпании «Монитор» Андрей Попов. - А недавно она написала заявление об увольнении и уехала вслед за Светлаковым.

Сергей СВЕТЛАКОВ с новой девушкой Антониной (фото «Комсомольская правда»)

Сергей СВЕТЛАКОВ с новой девушкой Антониной (фото: «Комсомольская правда»)

По словам коллег, отъезд Антонины стал для них полной неожиданностью. По их сведениям, новая любовь Светлакова уже поселилась в его московской квартире:

- Когда мы в последний раз общались с Тоней, она прямо вся светилась от счастья, но о том, что влюбилась, сказала лишь в день отъезда, - сообщили в компании, где работала Антонина. - В Москве она поселилась в квартире Светлакова и уже не раз выходила с ним в свет.

Ради любимого Антонина ЧЕБОТАРЕВА сменила цвет волос на более темный (фото kinomonitor.ru)

Ради любимого Антонина сменила цвет волос на более темный - Сергей предпочитает брюнеток (фото kinomonitor.ru)



автор



«Осталось собрать 10 миллионов»: поддержавшая ВСУ Брежнева заявилась в гости к Урганту
Взрослая дочь Веры Брежневой в спущенных штанах покрасовалась на камеру