Лолита заявила, что ее песни сняли с эфира «Русского радио»

Фото: Wikimedia.org

Певица пожаловалась на прессинг в стиле 90-х

Певица Лолита в своем Instagram* рассказала о скандале с участием нового руководства «Русского радио».

По словам артистки, все ее песни сняли с эфира радиостанции из-за того, что она присутствовала на вручении премии Артура Гаспаряна «Звуковая дорожка». Лолита объяснила, что незадолго до премии ей позвонили с «Русского радио» и попросили придумать причину, по которой она могла бы отказаться от присутствия на премии Гаспаряна.

«Давно, с 90-х ничего подобного не слышала! Сказала просто, если сейчас предать друга, то это называется проституция», – пишет в Instagram* Лолита. По словам певицы, о причинах такой просьбы она узнала лишь позднее. Дело в конфликте между новым руководством «Русского радио» и Артуром Гаспаряном.

Ситуацию прокомментировал сам Гаспарян. Он заявил, что в конфликт оказались втянуты многие звезды, которым также предлагали проигнорировать премию «Звуковая дорожка». Но о попадании под жесткие санкции пока заявила только Лолита. Хотя, по словам Гаспаряна, представители «Русского Радио» предлагали проигнорировать его премию и Григорию Лепсу.

«Лепс, разумеется, ответил с высокой колокольни на «настоятельные рекомендации», – заявил Гаспарян. – Интересно было бы посмотреть, кому стало бы хуже, если бы востребованные народом песни мэтра исчезли с «Русского радио».





*Организация запрещена на территории РФ


«Натянула лоб и скулы»: резко преобразившуюся Лолиту заподозрили в пластике
«Я расскажу всем, как она меня обидела»: Лолита заговорила в юбилей Пугачевой