Билан порадовал поклонниц, снявшись голым в сауне

«О-о, какой красавчик!» - взорвался Твиттер

«О-о, какой красавчик!» - взорвался Твиттер

Накануне новогодних корпоративов многие звёзды решили взять несколько дней отпуска и отправились в дальние края, чтобы набраться сил. Анна СЕДОКОВА, например, загорает в солнечной Калифорнии (подробности). Дима БИЛАН же предпочитает зимний отдых: певец поселился в деревянном коттедже в густом лесу, засыпанном сугробами. Согревается артист традиционными способами – жаркой сауной. Снимком, сделанным в парилке, певец порадовал своих поклонниц.

Дима БИЛАН

Дима БИЛАН

Где именно отдыхает артист, он не уточнил – намекнул лишь, что до этого места нужно ехать целую ночь на поезде, а потом еще ехать на машине. Но зато результат того стоит: природа вокруг – замечательная, банька – что надо! В подтверждение певец выложил в своем микроблоге фото, на котором он запечатлен с обнаженным торсом.  

- Немного сауны. Часа два, - подписал Дима под снимком.

Поклонницы исполнителя не заставили себя долго ждать, разразившись комплиментами и игривыми комментариями. «Хрена себе, эротик», «о божечки, о божечки. инфаркт у меня. просто ааааа», «Провокатор... ты ещё тот!», «Красавеец…» - самые скромные из эпитетов, которыми читатели наградили артиста. Совершенно кстати вспомнили твиттеряне и знаменитую фотосессию в бане балерины Анастасии Волочковой, которая так же снялась обнажённой, прикрываясь лишь березовыми веничками и кусочком льда. Диму похвалили за то, что он берет на вооружение интересные идеи и пожелали, чтобы как можно больше артистов развили «банную» тему.

К слову, помимо внешней привлекательности и отлично складывающейся карьеры, Билан обладает еще и другими положительными качествами: он очень хозяйственный. На днях в эфире одного из телеканалов артист с упоением рассказывал, как он замечательно готовит оливье – из трёх видов колбасы, собственноручно нарезая ингредиенты и размешивая их в большом тазике. А потом раскладывает салат по контейнерам, берет их с собой на съёмки и концерты и угощает знакомых. Ну просто мечта, а не мужчина!



автор