«Не подстраиваюсь ни под кого!»: возмущенная Гузеева отказалась сниматься в шоу «Давай поженимся!»

«Не подстраиваюсь ни под кого!»: возмущенная Гузеева отказалась сниматься в шоу «Давай поженимся!»
Лариса Гузеева
63-летняя актриса и телеведущая продолжает удивлять. Несмотря на многообещающие перспективы, Лариса Андреевна даже не захотела рассматривать предложение Первого канала.

На протяжении полутора лет ведущие и зрители находились в томительном ожидании. Надежда на возвращение любимой передачи теплилась лишь в сердцах самых преданных фанатов.

Не так давно продюсеры Первого канала дали добро на съемки новых выпусков «Давай, поженимся!», которые будут выходить в слегка переработанном формате. Помимо увольнения звездного астролога Василисы Володиной, проект усилили при помощи искусственного интеллекта. Кроме того, шоу получило новую студию с более современными декорациями.

По словам Ларисы Гузеевой, суть любимой миллионами программы осталась неизменной. Поиски родной души – задача непростая для любого времени. Кстати, за последние 15 лет главная сваха России на пару со своей приятельницей Розой Сябитовой стали свидетельницами как минимум десятка тысяч историй любви. Благодаря «Давай поженимся» в стране родились более сотни детей – их родители обрели друг друга в уже ставшей легендарной студии.

Любопытно, что в свое время Лариса Гузеева долго открещивалась от участия в шоу. Поступившее от руководства «главной кнопки страны» предложение актриса с огромным опытом за плечами посчитала по меньшей мере оскорбительным. Отчасти ее отказ был связан с нежеланием плясать под чужую дудку, да и с форматом шоу Лариса Андреевна, надо отметить, подружилась далеко не сразу.

«Когда мне предложили вести программу, я подумала: «Боже, никогда! Меня же будут снимать Кончаловский, Звягинцев, Спилберг. У меня ведь совсем другая жизнь. Месяц подумала, а потом пошла! Мой образ менялся. Первый, где я была королевой в окружении подданных, не прижился. Все пошло на лад, когда я сказала: «Мы одинаковые». Только я не подарок. Потому что не подстраиваюсь ни под кого, в каждый момент такая, какая есть», - делится воспоминаниями звездная телеведущая.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов