Мэрайя Кэри стала эротичной снегурочкой

Звезда сменила на концерте два новогодних наряда – один откровеннее другого

Звезда сменила на концерте два новогодних наряда – один откровеннее другого

Красавице и умнице Мэрайе Кэри в этом году исполнилось 42 года. Несмотря на свой элегантный возраст, звездная дива продоллжает будоражить головы фанатов не только своим потрясающим голосом, но и невероятно аппетитными формами. Пышная грудь и стройные ножки звезды стали накануне  «героями» рождественского шоу в Нью-Йорке.

Мэрайя КЭРИ

Мэрайя КЭРИ

Ровно два десятилетия прошло с тех пор, как Мэрайя Кэри выпустила свой знаменитый праздничный рождественский хит. Столь внушительную дату певица решила отметить выступлением в самом центре «большого яблока» – на ежегодной церемонии освещения рождественского дерева.

Для первого выхода с Санта-Клаусом звезда, играющая роль Снегурочки, выбрала короткое ярко-красное платье, расписанное новогодними мотивами. Наряд 42-летней Мэрайи, казалось, не оставлял полета для фантазии: платье прекрасно подчеркивало стройные ножки певицы и открывало грудь.

Мэрайя КЭРИ

Мэрайя КЭРИ

Однако предыдущий выход затмило второе появление Кери на сцене: шикарное облегающее серебристо-белое платье в комплекте с меховой накидкой смотрелось на ней просто очаровательно.

Стоит отметить, что звезду не испугали холода, обрушившиеся в эти дни на и без того многострадальный Нью-Йорк. Несмотря на низкую температуру воздуха, она все же рискнула надеть столь открытые наряды, а «для согрева» предпочла натянуть только легкие шелковые перчатки.

Мэрайя КЭРИ

Мэрайя КЭРИ

Мэрайя КЭРИ

Мэрайя КЭРИ



автор