«Прелестные ножки»: 57-летняя Андреева вышла в люди в экстремальном мини

"Прелестные ножки": 57-летняя Андреева вышла в люди в экстремальном мини
Екатерина Андреева
Ведущая продолжает удивлять публику, невзирая на возраст. Звезда Первого канала и не думает отказываться от пикантных нарядов.

О «вечной» молодости Екатерины Андреевой не устают судачить уже не один десяток лет. В свои 57 лет звезда новостей выглядит великолепно. Она старается обходиться без помощи пластических хирургов и не злоупотреблять косметологией. Куда больше ведущей нравится посвящать время спорту и вести здоровый образ жизни.

В недавнем интервью Екатерина Сергеевна заявила, что в ее расписании на неделю обычно бывает до девяти тренировок, иногда в спортзале она появляется даже по два раза в день. Ведущая увлекается функциональным тренингом, пилатесом, боксом, китайской гимнастикой тайцзицюань, йогой, силовыми и кардиотренировками. На днях в личном микроблоге Андреевой в «Инстаграме*» снова появилось свежее фото знаменитости, сделанное перед занятиями.

"Форма имеет значение - спорту быть!", - подписала снимок ведущая.

Екатерина Сергеевна позировала перед большим зеркалом в черном лонгсливе с логотипом олимпийской сборной России, черных лосинах и экстремально короткой мини-юбке розового цвета. Подписчики не очень поняли, каким видом спорта собралась заняться Андреева в столь провокационном наряде, но образ ведущей оценили.

"Прелестные ножки": 57-летняя Андреева вышла в люди в экстремальном мини
В микроблоге Екатерины Андреевой 

«Какая красота! И талия, и ножки», «Прелестные ножки! Элегантна даже в зале», «За такой красотой стоит огромный труд! Фигурка блеск», "Вот он - рецепт вечной молодости", - пишут в Сети.

Напомним, что вторая страсть популярной ведущей - путешествия. В свободное от работы время Андреева практически не бывает дома. При этом для отдыха она выбирает максимально не туристические места. Недавно она устроила заплыв в Северном Ледовитом океане.



*Организация запрещена на территории РФ