Филипп Киркоров увез дочку в воюющий Израиль

Певец не боится рисковать жизнью ребенка

Певец не боится рисковать жизнью ребенка

Счастливый отец-одиночка Филипп КИРКОРОВ весь погряз в заботах о детях – старшей дочери Алле-Виктории и сыне Мартине-Кристо. Певец регулярно отписывается об успехах своих малышей в Твиттере, впрочем, как и о своих неудачах в деле воспитания. Так, недавно поп-король пожаловался, что не спит ночами из-за того, что у его младшенького режутся зубки. А накануне певец рассказал поклонникам о том, что его дочь сейчас живет в Израиле.

Филипп КИРКОРОВ с дочкой Аллой-Викторией (фото из Твиттера певца).

Филипп КИРКОРОВ с дочкой Аллой-Викторией (фото из Твиттера певца).

26 ноября  Филлип Киркоров праздновал день рождения дочери Аллы-Виктории. По этому случаю он побаловал журналистов и поклонников сразу несколькими сенсациями. Во-первых,поп-король показал, как сейчас выглядит его маленькая принцесса (подробности). Напомним, последний раз девочку видели только во время крестин, а с тех пор она успела подрасти. А во-вторых, певец рассказал, что главный праздник в жизни своего первого ребенка он отмечает не в России. В эфире программы «Вечерний Ургант» Филипп дал Ивану Урганту короткое телефонное интервью. Ивану удалось выяснить, что Киркоров с дочерью и тетей Мари, которая помогает ему ухаживать за Аллой-Викторией, отправились в Израиль. На эту мысль телеведущего навел один из снимков, ранее размещенных Филиппом в микроблоге.

- Ваня! Ты Шерлок Холмс, - не стал отпираться Киркоров.

Однако о том, что на Святой земле сейчас опасно, певец не переживает. По его словам, в Израиле спокойно и комфортно.

Рассказал Филипп и о том, как живется его младшему сыну Мартину - напомним, мальчик появился на свет этим летом. К сожалению, взять его с собой на празднование дня рождения сестры Киркоров не смог.

- Жалко что с нами нет Мартина, но за ним сейчас присматривает дедушка Бедрос, - сообщил Филипп.



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Хорошая семейная пара»: Лепс высказался о браке Бузовой
Филипп Киркоров покинул Россию после заведенного дела