Анна Семенович намекнула поклонникам на замужество

*instagram.com/ann_semenovich
Певица предстала перед зрителями в белоснежном свадебном платье

Бывшая солистка «Блестящих» Анна Семенович намекнула своим подписчикам в соцсетях на скорое замужество. На своей страничке в Instagram* певица опубликовала снимок, на котором предстала перед поклонниками в белом свадебном платье с фатой и с букетом в руках. Под руку девушка держит мужчину, который стоит к зрителям спиной, а в комментарии к снимку ставит хэштэги #счастьевнутринас и #люблюилюбима.

Оказалось, что эффектное фото пока не имеет отношения к действительности: Анна всего лишь снималась в новом клипе.

Ах эта свадьба, свадьба, свадьба ........... #счастьевнутринас #люблюилюбима ❤️❤️❤️

Публикация от Анна Семенович (@ann_semenovich)

Певица не впервые вольно или невольно вводит в заблуждение своих поклонников. Так, недавно Анну заподозрили в беременности ее подписчики, увидевшие на концертных фото слегка округлившийся живот девушки. В ответ певица заявила, что вовсе не ждет ребенка, а чуть поправившейся выглядит после перенесенной операции. Хирургическое вмешательство из-за плотного рабочего графика Анны привело к осложнениям, в том числе к отечному состоянию живота.

Семенович поблагодарила поклонников за повышенное внимание к ней и попросила относиться с большим уважением, чем сейчас, однако намекать на грандиозные извенения в своей личной жизни не перестала.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Анна Семенович с засосами на шее рассказала о новом любовнике
Анна Семенович выдала правду о рождении ребенка благодаря заморозке яйцеклеток