«Сказка кончилась»: Тарасов бросил Костенко и уехал из России

"Сказка кончилась": Тарасов бросил Костенко и уехал из России
Тарасов и Костенко всегда предпочитали отдыхать вместе
Счастливая семейная сказка Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко приобрела неожиданный поворот. Супруги расстались, при этом модель занята детьми, пока ее супруг прекрасно проводит время с друзьями.

Последние летние деньки футболист решил провести отдельно от своего шумного семейства. Несколько дней назад он отправил свою супругу вместе с тремя детьми в Ростовскую область, в родной Сальск, а сам укатил совершенно в другую сторону. По слухам, сейчас Тарасов находится на Кипре в компании своего старого друга, рэпера T-Killah.

Делиться подробностями своего отдыха с подписчиками в «Инстаграме*» спортсмен почему-то не пожелал. Зато за него щедро публикует кадры в Сети его приятель. На днях мужчины посетили «космическую вечеринку», ведущим которой был Иван Ургант. Они вместе примеряли «космические» костюмы, наслаждались коктейлями и подпевали хитам «Мумий Тролля».

«Сказка кончилась»: Тарасов бросил Костенко и уехал из России
В микроблоге T-killah 

Спустя сутки рэпер дал поклонникам понять, что переместился на Мальдивы, чтобы насладиться теперь и пляжным отдыхом. Пока Тарасов рядом с ним замечен не был, на своей странице в Сети футболист также не появлялся. Поклонники тем временем беспокоятся - уж не пробежала ли между Тарасовым и Костенко черная кошка.

«Мда, а раньше всегда только вместе ездили отдыхать!», «Как можно было не взять жену на такую вечеринку? Тем более есть, кому оставить детей, могли провести время вдвоем», «Опять что ли разводятся, что за загул...», - недоумевают фанаты.

Тем временем Анастасия о возможных размолвках с мужем не упоминала. Она наслаждается отдыхом в провинциальном городке. «Здесь прошло мое детство, нас всегда ждут бабушки и дедушки, которым в силу возраста нельзя ездить на дальние расстояния», - рассказывала 29-летняя блогерша.



*Организация запрещена на территории РФ