Шон Пенн появляется в дурной компании

Свои ежедневные пробежки в окрестностях дома актер совершает вместе с сыном Денниса Хоппера

Свои ежедневные пробежки в окрестностях дома 52-летний актер и режиссер Шон ПЕНН («Мистическая река») обычно совершает вместе с 22-летним актером Генри ХОППЕРОМ («Не сдавайся»).

Наставит ли Шон ПЕНН Генри ХОППЕРА на путь истинный?

Наставит ли Шон ПЕНН Генри ХОППЕРА на путь истинный?

Генри Хоппер - сын умершей в 2010 году кинозвезды Денниса Хоппера («Беспечный ездок») и актрисы Кэтрин ЛаНаса («Красавчик Алфи»). Парень с выразительной внешностью унаследовал таланты родителей и уже в юности подавал большие надежды. Однако одну из этапных для себя ролей - в картине «Забери мою душу» - упустил, заболев мононуклеозом. (Острая вирусная инфекция, сопровождающаяся лихорадкой, ангиной и изменением состава крови). Из другого знакового проекта Генри исключили, когда в минувшем августе на него подала в суд мама 15-летней Джен До. Родительница со слов дочери обвинила парня в том, что он надругался над девушкой на своей вилле в Венисе (Калифорния), предварительно накачав бедняжку алкоголем. Дело тянется до сих пор.

Между тем судебное преследование не мешает Генри проводить время в свое удовольствие. Почти каждое утро он совершает пробежки вместе с соседом - знаменитым Шоном Пенном. Тот в свое время тоже имел скандальную репутацию - бросался с кулаками на свою тогдашнюю жену Мадонну и даже угрожал ей пистолетом.

- Я ничего не помню, так как в тот период был постоянно пьян, - признавался позже Пенн. Так что оба «бегуна» стоят друг друга.



автор