«Это карма»: как повзрослевший сын издевается над Галкиным

«Это карма»: как повзрослевший сын издевается над Галкиным
Максим Галкин*
Опальный Максим Галкин* (признан в России иноагентом) решил провести время с сыном и попал впросак. Повзрослевший Гарри решил поиздеваться над звездным родителем на камеру.

Долгие месяцы после отъезда из ненавистной ему России Галкин в социальных сетях только и говорил об СВО и поливал грязью родину. Выстроенная на этом новая концертная программа особого успеха не имела, и в микроблог юмориста вернулся семейный контент, который публика раньше очень любила. Однако теперь снимает его не только сам Галкин.

Несколько часов назад комик поделился роликом, который создал его повзрослевший сын Гарри. Мальчик, похоже, решил стать блогером, и звездный отец не препятствует этому увлечению. Видео создавалось во время совместной прогулки. Наследник Примадонны требовал, чтобы отец непременно залез с ним на высокую обзорную вышку.

«Может, не пойдем? Я не люблю высоту! Ну правда, Гарри», - отнекивался Максим.

Но мальчик был непреклонен. Хитро улыбаясь, он все повторял: "Пойдем-пойдем, пойдем!". В итоге отцу пришлось смириться и подняться на вышку, чтобы осмотреть болото, расположенное в лесу, и его обитателей.

 

Однако сыном Галкин все же очень гордится. "Гарри - блогер, сам режиссировал, сам монтировал", - подписал он ролик. Тем временем у некоторых подписчиков видео вызвало злорадство.

"Все-таки любят дети поиздеваться над родителями. Таким родителям так и надо, таскают из школы в школу, в жизни сплошные няньки, отца дома не бывает, мать уже на ладан дышит«, »Это карма! Все мы детей заставляем что-то делать, теперь их очередь«, »Гарри знает толк в издевательствах", - пишут в комментариях.

Отметим, что недавно Галкин показал публике подросшую дочь Лизу. С каждым годом девочка будто бы становится все краше. Многие даже видят в ней черты знаменитой Примадонны.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов